Косметика, парфюмерия
вам нравится продукция Ив Роше?
Некоторые продукты нравятся.
нет.
Не вся их продукция.
она кашерна, скоро у них повяться 2 новые мужские линии
Декоративная косметика у них ужасна. Покупала помаду, блеск для губ, тени, лак для ногтей, подводку.. . и со всеми этими вещами промахнулась. Больше декоративную косметику там покупать не буду.
Парфюм мне там понравился, оч стойкий. Покупала Evidence для себя (+гель для душа парфюмированный из той же серии) , Hoggar для мужа (+гель для душа из той же оперы) . Пробничек дали как-то в подарок туалетной воды Flowerparty, но аромат не мой.
Гели для душа, скрабы для тела брала там - без противопоказаний, всегда была довольна.
И что меня радует, в Ив Роше всегда какие-то подарки-бонусы. Мне когда хочется поднять себе настроение, иду туда чего-нибудь покупать : )
Маски для волос - нормальные. Парфюм, конечно, АХовый, но "Мимоза" всегда нравилась. Жаль, что сняли. Крема для рук - нет. Декоративная - нормальная, только та, которая подороже.
Нравятся умывалки и гели для душа. А вот парфюмерная линия с фруктами у них отвратительна.
только некоторые продукты: гели для душа, т/в черная ваниль и зеленый чай, молочко для тела
а вот крема мне там не нра, все жирные и плохо впитываются, декоративку даже и не покупала
мне нравятся гели для душа, гель для умывания, часто покупаю на лето туал. воду Малина
Мне нравится
нет, парфюм не стойкий, декаротивка не очень понравилась.
Мне не очень.
не нравиться!
нет
ниче так ))
Мне нравиться. Особенно 3х минутные маски для лица, гели для душа с незабываемыми запахами. Свой парфюм нашла только у них. Крема конечно долго подбирала, но нашла. Оценка 8 из10. Моё мнение.