Косметика, парфюмерия

Кто пользовался продукцией "Ив Роше".

Поделитесь мнением: что именно понравилось? Что до сих пор приобретаете? Оправдывает ли конкретный продукт свою стоимость?
Яна Разумова
неа, вонючее все очень
Елена Никонова
Венера Амирханова и правда крема очень сильно вонючие.
хорошая косметика, все достойно
гели для душа, крема для рук. туши неплохие
а вот крем для тела никогда не подходил мне ((((
Лиза Кромберг
нравиться у них серия зеленый чай, от остального не в восторге
мне понравился гель для душа с запахом кофЭ
неплохое средство для снятия макияжа с глаз двухфазное, немного маслянистое, но приятное
приятный блеск для губ Люминьель, пахнет белым чаем
гель для кожи вокруг глаз - обычный такой, вроде увлажняет, ничего больше
Yulija Yurkevuch
да, много чего нравится:
гели для душа
кремы для тела
гель для лица с ромашкой
средство для снятия макияжа двухфазное
крем, гель и скраб для ног с лавандой
масло для тела с лаванодой
серия Хаммам... ммм.. .
карандаш для глаз
тени-мусс
и тд

Не понравились:
вредства для ухода за волосами
крем для рук никакой лично для меня

Антицелл. серия - приятная, но рез-та особого я не заметила

Духи есть приятные, но это дело вкуса )))

Цена... хм... есть средства похожие, что дешевле, но это такая уж проблема. Мне нравится сам бренд, и за качество можно не беспокоитсья - это очень важно!
я пользуюсь
мне очень нравится серия с ромашкой!!! !
косметика качественная и достойная!
духи хорошие, остальное не знаю
я
Зимой пользовалась серией для чувствительной кожи. Очень понравилось - кожа ни разу не шелушилась за всю зиму. Пробовала карандашик для глаз, крем для рук с экстрактом арники - всем осталась довольна. Оправдывает ли продукция "Ив Роше" свою стоимость? По крайней мере я ни разу не пожалела о потраченных деньгах. Но можно найти и у других производителей косметику не хуже, за такую же цену, или чуть дешевле. Лично мне подходят "Frederic M", "Lumene", кое -что из "Avon". Важно понять, что даже самая качественная и дорогая косметика может не подойти лично Вам. Поэтому желательно всё сначала пробовать, чтобы потом не пришлось подружкам дарить...
мне не нравится эта косметика. Нравятся только гели для душев
пользовалась молочком для снятия макияжа с ромашкой и гелем для душа- единственные средства себя оправдывающие.