Вот здесь большой форум с отзывами об Ив-роше, можно посмотреть и за прошлый год, может для себя что-то интересное найдёте: http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=157836&postdays=0&postorder=asc&start=0
Мне косметика нравится, пользуюсь не первый год, но всё же не всё подходит, приходится методом проб и ошибок подбирать. Конкретно мне не нравятся туши у них и крема для век (отёк вызывают). Обожаю гели д/душа и парфюмированное молочко для тела.
Косметика, парфюмерия
Ваше мнение о продукции ив роше?Что понравилось,а что нет?
Больше всего нравится авоська :).
Шампунями и гелями пользуюсь.
нравятся только гели для душа, шампуни не все
мароканская линия, и бальзам для губ
туал. вода-гавно
мароканская линия, и бальзам для губ
туал. вода-гавно
Декоративка там беееее
последнее время ничего не нравиться. Раньше брала средства по уходу.
Мне нравится продукция ИВ РОШЕ, пробовала почти всё. Но немного дороговато д/меня.
покупаю только гели для душа
мне только гели для душа нравятся, причем с кофе особенно. И как то раз мне подарили румяна их компания - нравятся. Заказываю всегда через интернет магазин, все приходят аккуратно уложено. Ничего плохого сказать н могу
ср-во для снятие макияжа (синяя бутылка) супер подоходит!! ! гель от угрей для умывания и лосьон к нему тоже. а вот гели для душа не оч.... для моей сухой кожи лучше natanel подошло.
особенно нравятся фруктовые гели для душа, пенны для ванны и туалетные воды, и вобще все туалетные воды очень хорошие, стойкие, мне кажется это очень качественная косметика, не чета эйвонам и орифлеймам
Мне только понравился гоммаж для тела эффект обновленной кожи и все. Больше ив роше не заказываю.
гели для душа покупаю, шампуни тоже неплохие. Брала блеск для губ с эффектом объема цвет красивый но липкий я такие не люблю. Недавно в посылке получила в качестве подарка компактную пудру (была какая то акция) мне она очень нравится. Вообще ничего плохого сказать про эту косметику не могу, есть пара продуктов которые мне не подошли но думаю и в орифлейм и эйвон такие есть.
много перепробовала и их декоративки (которая не беее) и парфюмерии, скрабов, кремы-так вообще крутые.. замечательная косметика, доступные цены, да и подарки радуют!
Я обожаю эту косметику! И претензий у меня к ней не бывало!
гель с ромашкой для умывания. супер. кожу не сушит и не стягивает. советую.
гель для душа натюрель. класс. держится аромат всю ночь, и после утреннего душа целый день.