Косметика, парфюмерия

заказала духи в интернет-магазине за 475 р. когда мне звонили для

уточнения заказа, я спросила, что это же не оригинал? Мне сказали, нет, не ориг., а аналог произв. Арабские эмираты, что тоже очень стойкие. вода-донна каран. в магазине цена 3800р. За 50 мл., а тут всего 830 р. вместе с пересылкой. думаю, может не брать их?
Я заказывала по интернету, обошлось в 3 раза дешевле оригинала (Кензо и Лакоста) Доставка бесплатна, поскольку мы с коллегами обьединились и сделали большой заказ. . Запах-абсолютно идентичный оригиналу. Подводит только стойкость-менее стойкие, чем оригинал. Но я всё равно не разочарована. Коллеги тоже
Туржанова Алмагуль
Лучший ответ
Не бери. "Турция" и "ОАЭ" - это обычная отмазка подобных недобросовестных продавцов
это не аналог и не лицензированное производство

это - откровенный фэйк, разлитый в неизвестном провинциальном российском подвале
ни сходства с ароматом оригинальным, ни удовольствия от использования ты не получишь.

и, боюсь, при использовании этих духов, ты можешь получить отек Квинке, что является одной из крайних форм аллергии и часто ведет к летальному исходу, если вовремя не вызвать скорую помощь
потому что компоненты, из которых изготавливали данный фэйк, это жидкие отходы производства бытовой химии, да и отдушки оставляют желать лучшего.

если нет средств на оригинальный флакон 50 мл - лучше вообще ничем не пользуйся, чем доводить себя до инвалидности токсичным парфюмом

продавца, чтобы предъявить иск, ты потом не найдешь
Ребенок! За 450 можно нормальные купить духи, а не фейк, от которого окружающие будут задыхаться и говорить, что за вонь!! ! (простите за грубость, но постоянно тут на КИПе жалобы на то что невозможно в общественном транспорте ездить, а потому что такие как Екатерина покупают, а окружающие страдают) . Эти запахи рядом с оригиналом не стояли, не то что похожи. Если нужны нормальные духи за 450 р то вон в Летуалевском ИМ Ланвин лимитка Румер 471 руб стоит например
Настя Юрчук
за такую цену можно и попробовать..
DKNY за 3800 - какая-то совсем неадекватная цена на ароматы этой фирмы. Берите парфюмерию в проверенных магазинах по адекватной цене. Пример: http://www.beautydepot.ru/catalog.php?brand=DKNY
Фейки, где бы они не были сделаны, даром не нужны. А 830 рублей - очень большая сумма для этой парФУмерии. Я бы поняла ещё 100 рублей. Выкинуть не жалко, а тут 800... бред какой-то.
Марина Коваль
не брать! подделка!!!
Мне кажется не брать. Постоянно будете пшикать, т. к. запах быстро выветривается. Хорошее качество даже после душа остаётся.
разводят тебя. не бери
Дарья уморила)))) У меня на работе начальница супер пупер дорогие духи приобрела, всем хвастовалась, так теперь в кабинет без противогаза не зайдешь, аж до рвотного рефлекса. Вот где действительно вонь то стоит. Я противник "дешевой" парфюмерии, но именно "дешёвой" по запаху, а не по цене. В инет магазинах сама не заказывала, а вот подруга заказывала, запах очень приятный, с оригиналом один в один. Насчёт стойкости не знаю как долго держится.