Косметика, парфюмерия
Почему в интернет-магазинах духи стоят так дешево?
Почему в интернет-магазинах духи стоят так дешево? Они продают подделки или это просто ворованный товар? Или еще варианты?
Согласно российскому законодательству -все что конфискуется на таможне -не имеет права реализовываться. а только уничтожаться.
в нашем мире практически все подделывают - и кого-то это устраивает по своим причинам - из этого следует, что всегда будут существовать подделки и парфюмов в том числе. вопрос в другом насколько вам нужно пользоваться такой дешевкой или вы предпочтете настоящий прафюм - в любом случае выбирать вам. у нас есть глаза, уши, и т. д. -чтобы при желании почитать информацию (с этим нет сейчас проблем - спасибо инету) кто что производит, официальные сайты производителей, их примерные цены. и понимать где и что вам пытаются продать
ДУХОВ уже давно нигде нет! Делайте выводы
Анжелика Багапова
Где ж тогда найти оптимальное соотношение цена-качество?
Надежда Резникова
Минуточку! Это почему ж нет-то? Есть,причем даже в официальной продаже в ЦУМЕ,к примеру...У ШанельуДиора есть ароматы в такой концентрации
Конечно обман
таможенный конфискат подлежит уничтожению, его не продают, причем, никогда. Максимум могут 1-2 штучки спереть для себя, но не для реализации
да и подумай. ИМ "таможенного конфиската" - да и не только ИМ, но и отделов - сотни и тысячи, а международных аэропортов в России слишком мало для обеспечения их достаточным количеством товара)) )
поэтому и стоят дешево
ибо подделки
я даже больше скажу
"лицензионная парфюмерия, аналоговая парфюмерия по лицензии ОАЭ и Турция" - это тоже подделка. Не продают бренды свои лицензии направо и налево.
поэтому и стоят дешево
ибо подделки
я даже больше скажу
Подделки.
Анжелика Багапова
А когда они пишут, что это реализация таможенного товара, тоже обман?
фейки.
В инет-магазинах, торгующих очень дешево, всегда подделка. Подается под разным "соусом": таможенный конфискат, закрытие магазина и прочее. Как правило где-нибудь на сайте мелким шрифтом есть инфа, что товар либо производства ОАЭ, либо лицензия. Но бывает, что продавец внаглую заявляет, что торгует оригиналами. Не может Шанель стоить 500 рэ. Не ведитесь!
Подделки. а в магазинах подделки за большую цену.