Косметика, парфюмерия

почему в интернете предлагают духи в районе 1000р., а в магазине намного дороже?

Не потому ли, что в магазинах большие наценки или в интернете подделки?
то что в интернете, то арабские и турецкие подделки...
Evgenia Orlova
Лучший ответ
В интернете и подделки, и так называемая "лицензия" (когда вроде бы то же самое, но сделано совсем не во Франции и совсем не по технологии) . Да и в магазинах не во всех подлинники. Поэтому желательно выбирать духи только в определённых магазинах в реале.
Настя Тимофеева Вы знаете такие магазины? хочу купить НЕ подделку, но великие сомнения по поводу таких магазинов как Летуаль, Иль де боте и т.д. Последнее время покупала в Дугласе, но кажется и там начала подделка появляться....
За 1000 ре я бы и рассматривать не стала.
Ес-но, в интернете все дешевле, не надо платить за аренду, свет, продавцам и прочее.
Да, в Инете всегда дешевле чем в магазине. Они не платят аренду, продавцам, техничкам и т. д. Расходов на содержание меньше, и цены меньше. Если хороший магазин, проверенный, с адресами и телефонами, то, скорей всего, качественный товар, не подделка.
Ирина Заманова
В магазине наценки и даже при этом нет уверенности, что не подделка. В интернете ещё опаснее в плане того, получите ли вообще товар. др. причина не покупать в интерн-маг ., вы рискуете дать доступ к своему эл. кошельку. Об этом узнала по ТВ - см. передачу. Не попадитесь! Люди всегда страдают за свою доверчивость.
Лиза Войтко
Ванилька Вовсе необязательно платить "электронные деньги", можно оплатить покупку курьеру, наличными, только после проверки качества. Приличные интернет-магазины сами на этом настаивают. По крайней мере, в трех, услугами которых я пользуюсь, только так и происходит. А в Иль де Боте мне пытались всучить фэйк.
и то, и другое))
согласна с вышесказанным - цены в интернете ниже. так как не нужно платить за аренду офиса, и т. д. Но по моему опыту в интернете продаются только подделки, поэтому больше не покупаю, даже на проверенных сайтах
вы вроде гуру. ай яй яй
Настя Тимофеева А вы ученик и не знаете правил? Не по теме отвечаете.