Косметика, парфюмерия

Подскажите вМоскве в центре или в районе метро Рижская-ВДНХ магазин парфюмерии с духами Кензо и Орифлейм И СКОЛЬКО СТОЯТ

Inna Neplokhova
кензо во ваех магазинах бывает.. а орифлейм не бывает.. только через каталог
Лидия Морозова
Лучший ответ
Духи от Орифлейм в магазинах не продаются. Только у распространителей этой косметики.
Ирина Дорохова
в интернет-магазинах поищи. Тебе и цену покажут и домой принесут.
АрбатПрестиж, в любом есть Кензо, про Орифлейм точно не скажу.
Дина Хитёва
Звони на горячую лини компании Летуаль, там подберут удобный магазин и расскажут по ценам интересующего товара. Вот только косметики Орифлейм у них точно нет!
смотря какие духи!
Думаю, всем понятно, что в Москве, как и везде, есть: Рив Гош, Лэтуаль и Иль де Ботэ, который вроде как переименовали в Бон Джоли. Орифлейм - это сетевая фигня, которая только по каталогам. А вот кензо есть в любом магазине. Сколько стоит? Ну... 30 мл от 1500, я думаю. Или где-то в районе. Может и чуть-чуть подешевле, особенно, если попадете на акцию. А! Еще там есть миниатюрки всего. Они дешевле.
А вот адреса вполне так можно погуглить... Открываете гугл, пишете рив гош, лэтуаль иль де ботэ - по очереди - смотрите адреса.
Кензо какой, сколько миллилитров, именно духи, дневные духи, или вода?
А орифлейм он вообще сетевой, у распространителей, в магазинах не бывает
Dar'la _Ve
от 300 рублей и выше
Inna Neplokhova А адрес НЕ подскажите????
Oriflame в магазине не продается, Зайди на сайт компании Oriflame.ru, там есть виртуальный каталог выберите, закажите и получите. узнайте консультанта вашего района инет проблем с поиском магазина. Он на дом будет все приносить.