Косметика, парфюмерия
Духи Девушки, вам нравится когда от парня пахнет дорогими духами? Например Tom Ford или Dolce & Gabbana ?
неважно дорогими или дешевыми, главное что бы вкусно :3
Наталья Гаипова
Вкусы у всех разные. Кому-то и Макдональдс вкусно, а кому-то мишленовский ресторан подавай. Просто вы дорогих не слышали)
Никто толком не понимает, дорогой парфюм или обычная подделка из таких магазинов как Летуаль, Иль де ботэ, Рив гош и так далее.
Людмила Зарицкая
Ну, кто то, мож, и не понимает.... А кто то дык очень даже .
Елена Сергеева
по себе не судите обо всех.
Конечно
Мне кажется, что эти ароматы для взрослого мужчины, а не для парня.
Людмила Зарицкая
Смотря какой парень, уж пардон...
Нравится... Только и у Форда и у D&G кучи парфюмов.. Что то нравится, что то не особо . И уж, пардон, на одну ольфакторную полочку эти бренды точно не положишь . И ценовую, кстати, тоже...
Пусть лучше пахнет (и не обязательно дорого) , чем воняет.... (цитата моя).
Лариса Косяненко
Они сейчас одинаковы по цене)))
конечно! и не только на мужчинах.
я сама люблю дорогие ароматы
это единственное что должно быть важно так как от многих розить из носа вонь из магазина бежать хотелось без оглядки и тошнить начало они не купаютмся блин еще и пьют хуже тоже не придумаешь от меня так не воняет как от них встречали да у некоторых такие запахи
Наталья Гаипова
Круг ваших привычных ароматов описывается словами - рАзить, вонь, тошнить, пьют, блин и воняют. Может, сменить обстановку... здесь категория про другое.
Да. Неважно Том Форд или Дольче и Габбана. Главное, чтобы аромат был приятный.
Запахи Дольче Габбана мне не по вкусу вообще. Да и дорогими их не назвать. Том Форд больше для зрелых мужчин. На молоденьких нравится Шанель Платинум Эгоист. Хоть и избитый уже, но довольно приятный.
Конечно!
То, что мужчина должен быть свиреп и вонюч - как бе пережиток прошлого
И хорошие духи многие очень даже могут определить
Дааа