нет не подделка----это Престижная парфюмерия (P&G Prestige Beauté)
1991 год - В результате приобретения P&G компании Eurocos, которая владела лицензиями на производство парфюмерии для Laura Biagiotti и Hugo Boss, зародилось подразделение P&G Prestige Beauté.
1996 год - Возрождение марки Giorgio Beverly Hills.
2001 год - Компания P&G Prestige Beauté. приобретает парфюмерный дом Jean Patou Paris и лицензию на производство ароматов Lacoste.
2003 год - К ассортименту Hugo, Boss, Baldessarini, Jean Patou, Lacoste и Giorgio Beverly Hills добавляется Valentino.
2003 год - В семью P&G вливается компания Cosmopolitan Cosmetics, владеющая лицензиями на использование торговых марок Gucci, Escada, Dunhill, Montblanc, Rochas, Anna Sui, Puma, Ghost и др.
2005 год - Подписан лицензионный договор на использование торговой марки Dolce&Gabbana.
Косметика, парфюмерия
Купил Dolce Gabbana парфюм. На коробке написано made in UK, а по штрих коду Швеция. Это подделка?
где покупал? у нас есть магазины, которые этим грешат
UK- United Kingdom OF GREAT BRITAIN AND NOTHERN IRELAND, что в переводе означает ОБЪЕДИнЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО ВЕЛИКОЙ БРИТАНИИ И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ. (куда входят Шотландия, Ирландия, Эльзас и Англия тоже.)
да забей, главное чтобы запах был приятный
Штрих-код может отображать не только страну-производителя, но и (страну), в которую экспортируется товар...
Это лицензия.
а разливали в подмосковье))))))
Я купил такой, Парфюмированная вода, темный флакон. Покупал в "ЛЕтуалть". Но больше часа аромат не держит, у жены тоже Дольче габана.. не помню название, тоже не держится запах. Короче развод! Фальсификат нам продали !!