Косметика, парфюмерия

Какие духи подарить любимой девушке? Сейчас она пользуется Dolce & Gabbana Light Blue. Что посоветуете?

Я например очень люблю этот аромат, а еще схожу схожу с ума от Versace Bright Crystal они кстати по запаху мне кажется похожи, да и вообще этот аромат нравиться многим, думаю не ошибешься... .
Ну или можно подарить набор из серии дольч и габана, как уже писали, дезодорант, гель для душа и т .п
Анна Липина
Лучший ответ
раз вы знаете название, то подарите ей не духи, а из этой же серии дезодорант, ароматизированный крем для тела с тем же запахом или гель для душа.
Духи у нее уже есть и если они у нее не заканчиваются, то дополните ей серию продуктами с тем же запахом. Думаю ей понравится.
Так ты вместе с ней подойди и купи.. . Думаю, что будет приятно...
С Dolce & Gabbana Light Blue перейти на что-то другое.. . сложно.. . Я вот уже пять лет не могу найти альтернативы. Будьте осторожны. Если дарить, то только что-нибудь дорогое, типа Chanel Chance или что-нибудь из Christian Dior: J'adore L'absolu, Miss Dior Cherie.

И ни в коем случае не дарите ничего со сладкой нотой, коли у Вашей девушки такой хороший вкус на парфюм. )
Людмила Танько
Kenzo или Bvlgary (у них есть свежие аристократичные ароматы) . Или Шанель Шанс версию фреш.
Даяна Янкова
А подарите ей сертификат. И пусть сама выберет.
Olga Rusnac
я тоже люблю эти духи. Помимо люблю Kenzo, Moschino - подобные ароматы. Ей тоже должны понравится раз любит Dolce & Gabbana
Подари ей сертификат !
подарите ИВ РОШЕ "Как явность"(EVIDENSE)-она будет нежна как никогда. Правда, придется потратиться, НО ВЕДЬ она любимая!!!!
пойти с ней вместе в магазин и пусть она сама себе выберит аромат
чем дороже, тем лучше.... если дарить с ценником)
а так, я считаю что это индивидуально)
масхино - бутылочка в виде девушки красная и черная шапочка