Косметика, парфюмерия
Девушке нравятся духи Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice. Можно ли угадать, какие ещё духи можно подобрать?
Похожие по нотам
Парфюм от Иссей Мияки "Вода Иссея" L'eau d'Issey Issey Miyake. Точно угадаете))). Есть среди моих знакомых несколько любительниц Императрицы и все также обнаружили любовь к L'eau d'Issey))). Теперь хоть чередуют))). В сети Летуаль есть этот аромат

можно угадать конечно
Думаю, что-то из этого подойдёт...
1. Feerie Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Feerie выпущен в 2008. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Черная смородина, Фиалка, Итальянский мандарин и Красные ягоды; ноты сердца: Болгарская роза и Египетский жасмин; ноты базы: Ирис и Ветивер.
2. Feerie Rubis Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Feerie Rubis выпущен в 2015. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Малина, Красная смородина, Розовый перец, Личи, Бергамот, Лимон и Танжерин; ноты сердца: Магнолия, Белая фрезия, Пион, Ирис и Персик; ноты базы: Мускус, Бобы тонка, Белый кедр, Сандал и Фиалка.
А вообще, подобных компотов море...

Верхние ноты, богатые сочными экзотическими фруктами, и сердце, наполненное яркими розовыми цветами, сменяются аппетитными базовыми нотами мускуса. Пьянящее, возбуждающее ощущение от аромата достигается за счет аппетитной смеси арбуза и киви вкупе с драматизмом розового цикламена.
ищи похожие варианты, дай ей попробовать, если понравится бери
мне тоже императрица нравится и есть, а еще я обожаю их же "лайт блу"
конечно можно подобрать нечто похожее.... если вы сами боитесь подбирать, то можно обратиться к консультанту, он поможет подобрать.
Вот этот угадайте