Косметика, парфюмерия

Как вам аромат, стоитли покупать Dolce & Gabbana Light Blue

Смотря какой у вас вкус
Он легкий, приятный. Его стоит покупать молодым женщинам, любящих свободу (от стиля одежды, до взаимоотношения с людьми)))
[... Batyrhanova Ulzhanna...<3]
Лучший ответ
зимой- не стоит, наверное) ) а к летнему отдыху у моря - в самый раз..
Катя Хромина
Он летний
Вика Губина
Свежий и нежный летний аромат, довольно таки стойкий.
Илона Андреева
пользовалась данным ароматом. мне нравится. но на вкус и цвет товарища нет
а льдом покрыться не боитесь?)
Надежда Ступак
Уж слишком его много, не оригинальным он стал. . хуже всего что им просто поливаются все! На мне так вообще просто тупо горькой травой пахнет по прошествии часов трех ( Я бы вам его не советовала, если нравится свежая нотка, выберите что-нибудь по оригинальнее.
фух, терпеть его не могу, т. к. до боли избитый свежачок, но очень многим нравится, особенно тем, кто любит свежие легкие запахи
Наташа Козлова
Токо не для поездок в метро!
не надо. моё мнение
заежженный вдоль и поперек
А я вот наверно его на лето себе куплю. Как-то из всего моего окружения никто им не пользуется, то есть его излишняя популярность прошла мимо меня, а для летнего отдыха он бы мне очень подошёл.)
ооочень нравится, два лета подряд им пользовалась, но сейчас немного поднадоел, нужно сделать паузу, этим летом буду брать бамбуковую воду из ив роше, запах тоже очень свежий, травяной)
Юлия Абаимова
Если любите его, то стоит, если для количества, то купите себе что-то другое.
Мне не очень, но у всех вкусы разные, поэтому не буду ничего советовать)
Не стоит, он не для зимы.