Косметика, парфюмерия
В чем отличие ароматов Eclat Lanvin и Light Blue DG? Говорят они очень похожи. А всё же?
по-моему тоже, они не похожи. Но зашла на фрагрантику, а там около 60 голосов "за" их сходство.... видно для многих они похожи. Но я в своем мнении солидарна с Аллой - лайт блю - цитрусовый и очень водянистый, а эклат - тонкий цветочный, нежный. У них даже составы не похожи, единственное что оба свежие и очень поппулярные))
Эклат ношу. Стойкий, но, по мне, сирени многовато, мыльненько как-то. А лайт блю более водный, цитрусовый, на мой вкус немного простоват
они очень похожи? ! Вам нагло наврали)) ) ничего общего и близко нет.. .
лайт блю водянистый цитрусовый свежак, эклат - нежный цветочный аромат, с ярко-выраженным пионом и мягкой сиренью, приправленный кедром.. .
не вижу совершенно ничего общего....
ничего в них общего. Свеженькие оба. Но ноты совершенно разные, по разному раскрываются, по мне так эклат поблагороднее.
Оба аромата нежные, легкие и свежие. Light Blue DG немного более холодный аромат, больше цитрусовых нот. Eclat Lanvin чуть-чуть помягче на мой взгляд, тоже цитрусовые ноты, но еще фруктовые. По поводу стойкости -оба хорошо держатся, но, если я правильно помню, Light Blue - туалетная вода, а Eclat Lanvin - точно парфюмированная ( в парфюм. воде концентрация ароматических веществ выше).
Light Blue содержит нотки розмарина, более насыщенный двусоставный аромат. Eclat Lanvin -более лёгкий, нежный-подойдет дамам от 20до 30.