Косметика, парфюмерия

			Как быть очень похожей на нее??

пользуйся детским кремом под глаза не менее месяца, потом резко брось и вообще ничего не используй - получишь такие же мешки и морщины под глазами.

							накуя?? ?
без косметики она ничто

только при помощи пластики))

							А что в ней особенного. По-моему совершенно обычная, да ещё и лишних килограммов в избытке.

							как можно хотеть стать чьим-то клоном?
подделкой под кого-то?

не самая удачная фотография Мерьем Узерли. По-моему, здесь вся привлекательность - в том, что называют лучезарной улыбкой. Она улыбается мягко, а глаза её сияют. (не оскал для фотографов, когда улыбка натянута, а глаза остаются жесткими) .
(мешков я тут не вижу)

Вот снимок более удачный.

							(мешков я тут не вижу)
Вот снимок более удачный.

Сделать пластическую операцию

							1. не сотвори себе кумира
2. не вижу в ней чего то хорошего для подрожания

У неё есть чёлка?? ? Чёлка обычно закрывает лоб)))

							Она не очень

							Хм, а где у неё чёлка?

							2 фото - буквально 2 разных человека. сила фотошопа) )
надо быть похожей на себя.

пластика only.
или машина для создания клонов. .

вообще будьте собой. каждый человек должен быть гармоничен в своём образе, зачем кому-то подражать?..

							или машина для создания клонов. .
она не очень красивая девушка
лучше возьми пример с Мерьем Узерли

Отрезать ей голову и прелепить себе)

							обычная симпатичная девушка не вижу в ней ничего шикарного, лучше быть само собой индивидуальностью так сказать)))