не ищите аналог дешевле, купите рефил без шкатулки, 50 мл стоит 95 евро, цена обычного люкса !
p.s. на Микалеф, как говорят на фраге, не похож ни капли! на Силлаж, да похож, но 75 мл стоит 350 евро, а Киллиан 50мл 205евро (в шкатулке ), не годится в виде альтернативы Силлаж )
Вот на что действительно похож. почти близнец, особенно в послевкусии, так это на Лиру Ксерджофф. есть у меня оба аромата, сравнивала одновременно . да и пирамидки схожи очень, . в обоих солирует карамель и ваниль! но по цене Лира так же не альтернатива! А из люкса очень похож на Ланком Эликсир Гипноз . тоже имею его и тоже сравнивала, но где же этот эликсир сыскать сейчас, он большая редкость и снятость, к сожаланию ((вот он мог бы быть вам альтернативной! Из современного люкса ниче и близко не стояло
Косметика, парфюмерия
помогите подобрать парфюм максимально похожий на Kilian Love. Хочется порадовать себя но очень уж цена кусается
Если вы купите Киллиан, то действительно порадуете себя, а от какого-то аналога вряд ли получите такое же удовольствие. Лучше подсобирать и купить то, что хочется
На Лапарфюмерии купите отливант и наслаждайтесь, по отзывам на Фраге он похож на такие же не бюджетные ароматы. http://www.fragrantica.ru/perfume/By-Kilian/Love-by-Kilian-4322.html
Да вряд ли вы найдёте аналог. Нишевая парфюмерия уникальна своим составом, сочетанием и качеством сырья. Можно заказать по более дипломатичной цене аромат на официальном сайте, без помпезной коробки получится гораздо дешевле, плюс объёмы разные:)
приобретите несколько миллилитров у владельцев, ресурсы в интернете есть, зачем целый флакон покупать-то? а вдруг не понравится?
АБВ