Косметика, парфюмерия
Lanvin Eclat d'Arpege! срочно, кто пользовался этим ароматом! нужен ответ!
у меня был, давно, в старом исполнении начала 2000 х годов ...насколько помню, цветочно фруктовая композиция, простенькая! определенно точно для юной особы аромат) ) цветочно-фруктовые композиции не отличайтся убойной стойкостью и уж тем более зимой... ему же холодно, он может затихнуть, скукожиться и спрятаться! его время точно не зима, а весна и лето, подождите тепла и посмотрите, как о поведет себя на вашей коже!
Аниса Балкарова
я всегда пользуюсь такими цветочно-фруктовыми, цитрус или более свежими) и зимой,и летом))) раньше не обращала внимания на то, как меняется ли стойкость от времени года... может стоит провести эксперимент) а то мы очень расстроились....
Вы не расстраивайтесь изза аромата, то что он не слышен - это может быть оссобеность погоды, химия кожи и вообще масса факторов. А вот по поводу стойкости и насыщености оссобенно зимой, с Таней не согласна. В прошлом году попали на Новый год к соседям. В воздухе витал аромат. Оказалось - несколько дам были в Эклэте. Потом поехали с мужем в супермаркет, так там я за 2 часа насчитала 10 женщин в этом аромате. Мне кажется он должен быть слышен и сильно. Просто он в силу обстоятельств может просто "спрятатся" а потом "выглянет" в полную силу. По поводу наклейки или выбитого на стекле к сожалению ничего не могу сказать. По поводу Форева энд Эва могу сказать что он точно получше Эклэта, и шлейф у него огого, даже у современной версии.
Я сейчас пользуюсь этим ароматом. Очень довольна . Стойкий и шлейфовый аромат. Наверное у вас подделка. На дне флакона надписи выбиты на стекле.
Аниса Балкарова
оооо,благодарю!!! тогда точно. а так я уже всё обсмотрела,всё прямо идеально.только с наклейкой.спасибо.