Косметика, парфюмерия

Каккой парфюм лучше на весну - Guerlain Champs Elisees или Lanvin Eclat d'Aprege? Хочу свеже-сладковато-кислое

Герлен не сладковато-кислый на мой нюх.
герлен - красивые цветочно фруктовые поля
экля - кисловато свежие на мне. какой лучше - вам носить ведь.
я б эрбу фреску в качестве кисловато-свежего бы предпочла нежели компотик=)
Светлана Лебедева
Лучший ответ
а мне и второй вариант нравится.. . наверное, я чего-то не понимаю)
Конечно же Поля!
Сантай Али
Я не фанат Елисейских Полей, но недавно, будучи в крупном супермаркете, я насчитала (специально считала после 3!) 10 женщин в Эклет. На Вашем месте я бы выбрала Поля.
Варя Руденко
Champs Elisees - не свежий, не сладкий и не кислый - это букет цветов во флаконе, теплый весенний аромат; со вторым я не знакома, но если и он понравился - берите ОБА
Да просто их сравнивать нельзя!!! Конечно Елисейские Поля! Здесь много про Эклат уже написали- еще добавлю- будучи вроде и легким, этот аромат умудряется быть и очень навязчивым с противной базой.
Алима Момунова
Ну вы сравнили! Герленовскую классику - великолепные Елисейские Поля и какой - то невнятный, химозный, дешевый компот, о котором через несколько лет и не вспомнит никто.
Как вы думаете, что лучше?
а мне наоборот классика эта герленовская не нравится)
покупала подруге в подарок такие. просто через силу себя заставила)) ) уж очень она хотела)) )

а экля у меня есть. всего тридцаточка, но все же))) ) редкий парфюм из люкса, который мне нравится на весну)
что-то такое горьковато-свежее
Если вам нравится запах цветов и мимозы, то конечно Герлен, а Ланвин для меня это компоты (да простят меня фанатки Эклата и тому подобное).
Однозначно Guerlain Champs Elisees!!! Не сразу я смогла с ним подружится, но это того стоило!