Косметика, парфюмерия

Вам нравятся духи Guerlain Champs Elysees, или я не права, что они для старушек?

Tamara Streltsova
В Елисейских полях доминируют не любимые мной мимоза и ландыш, я их и по отдельности не выношу, а здесь они вместе- душат, до рвоты и головной боли.
Ольга Готвянская
Лучший ответ
Tamara Streltsova и мне тоже. Вот вы правильно описали. Но вкусы у всех разные.. Многие любят
Шан Жэлизе - это квинтэссенция весны, это майские цветущие сады, девушки на шпильках, светлые шелковые платья, танцплощадка (кто помнит еще летние танцплощадки в парках? а духовые оркестры и вальс "на сопках Манчжурии"?).Он ретро- в самом лучше смысле этого слова, он нежный и хрустальный, как счастливый смех моей молодой мамы, шальной и беззаботный, как закруживший ее в танце мой 27-тилетний отец, и вся жизнь впереди, и скоро лето, и зачем-то они залезли в ночи в соседский палисадник, топоча и закатываясь смехом на всю округу, наломав охапку сирени, сунули в руки мне, пятилетней, а отец поднял на руки и закружил ...и я утонула в бархатных лиловых гроздях, в упоительной темноте, пахнущей росой и липовым цветом, хрупким до слез ландышем и березовым соком, свистом ветра в ушах, ощущением свободы и полета - всем самом прекрасным, что есть в жизни.. .Остановись, мгновенье! Ты прекрасно... GUERLAIN.CHAMPS ELYSEES.

Пысы: Откуда ж старушки ? :)))
Tamara Streltsova я таким не стану поливаться.. Но на вкус и цвет товарища нет.. Хоть я и знаю этот аромат оч хорошо.
О вкусах не спорят, не так ли?
Этот аромат классика и нравится очень разным возрастным категориям, я его носила в 30 лет) себя старушкой точно не считаю даже сейчас)
Татьяна )
А старушки у нас с какого возраста начинаются?
Аромат не из моих любимцев, но понять бы, что значит "для старушек"....
Tamara Streltsova пенсионные
для старушек
Mandarinka ***