Косметика, парфюмерия
дамы, что думаете о Guerlain "Champs elysees"?

Вопреки мнению Луки Турина со товарищи, что Елисейские Поля - позор Дома Герлен, я считаю, что это восхитительный настроенческий аромат.
Правда, в версии в коробке цвета старого золота.

Галина Корниенко
Да ладнааааа... Он и в розовой совсем неплох ...Настроенческий, эт да .
Виктория Бояршинова
Без обид - на фото фейк...
Виктория Бояршинова
Вот еще "братик" один

Шан Жализе - это квинтэссенция весны, это майские цветущие сады, девушки на шпильках, светлые шелковые платья, танцплощадка (кто помнит еще летние танцплощадки в парках? а духовые оркестры и вальс "на сопках Манчжурии"?).Он ретро- в самом лучше смысле этого слова, он нежный и хрустальный, как счастливый смех моей молодой мамы, шальной и беззаботный, как закруживший ее в танце мой 27-тилетний отец, и вся жизнь впереди, и скоро лето, и зачем-то они залезли в ночи в соседский палисадник, топоча и закатываясь смехом на всю округу, наломав охапку сирени, сунули в руки мне, пятилетней, а отец поднял на руки и закружил ...и я утонула в бархатных лиловых гроздях, в упоительной темноте, пахнущей росой и липовым цветом, хрупким до слез ландышем и березовым соком, свистом ветра в ушах, ощущением свободы и полета - всем самом прекрасным, что есть в жизни.. .Остановись, мгновенье! Ты прекрасно...
GUERLAIN.CHAMPS ELYSEES.
Виктория Кленова
А чего помнить - и сейчас танцуют в парках... много)) И под "Маньчжурию" - в соответствующей аудитории, и брейк, и танго, и латину и рок-н-ролл. Площадок разных дофига))
Приятный цветочный аромат. Очень весенний. У меня был, но вряд ли повторю
Одни из моих самых любимых! Правда, "новодел", выпуск, наверное, 2011-2014 года. Но тем не менее облака пшиков этого аромата - радость, настроение, веселье! Волшебство!
Герлен марку очень уважаю, имею многое, но именно- эти как то не зацепляют ..также как и многочисленные платья.. как то слишком легко и просто, Герлен у меня ассоциация, что то сложное шедевреальное ..как то так.. весну можно найти в серии аллегории ..каждому на свой нос и вкус
Господа одобряют
Мне очень нравится его пудровый аромат. Покупала 4 года назад.
Лёгкий, радостный, веселый весенний аромат, оставляющий длинный шлейф...
Есть в мое коллекции... и если закончинчиться, то куплю еще.. а это редкость в моем случае...
Joe Dassin...
Да, он пел, что именно там, на Елисейских полях, есть все, что вам угодно.
Не повернется язык сказать плохо о том, что создал внук Герлена!
Хотя звучание у духов и ТВ, на мой взгляд, разное, есть в них общая нота, которая не даёт мне носить аромат. Сладкая и тяжёлая, сказала бы даже липкая, ретро- сирень.
Через некоторое время подступает дурнота с головокружением.
Что поделать?
Но эта индивидуальная особенность нисколько не умаляет роскоши Полей. Театральные, атмосферные.
Кстати, недавно слушала, по привычке, Е. П. в Л'Этуале. А это вообще ЧТО?
Что поделать?
Красивый шлейфовый аромат, заметный. Если можете носить (не душит и не мешает), носите, он роскошен. Конечно, ту версию, что сейчас продается, засладили этилмальтолом, мне больше по душе старый вариант в золотой коробке, он мягче и богаче.
Обожаю. и этим всё сказано))
Очень хороший аромат. Есть что вспомнить в связи с ним.