Косметика, парфюмерия

Девушки, любимые Guerlain на вашей полочке?

понимаю - вопрос трудный
хорошо - ваша любимая тройка Guerlain?

Юлия Бутяева
У меня не любимый аромат (или тройка) на полочке- у меня любимая полочка!) ) с Герленами, простите за тавтологию) )
Ванильная горечь и дымная кожаная вуаль Шалимара.. .
Лавандовый предрассветный лес Жики... .
Обманная сладость нежной хищницы Маоры.. .
Персиковый мед и сухой мох непролитых слез Мицуко... .
Горячий древесный пепел Самсары.. .
Сиреневая нега осенних Сумерек.. .
Цветущий розами Райский сад, страсть, не знающая греха - Наэма.. .
Звонкая Песнь Песней, ураганная золотоволосая любовь царя Соломона.... Суламифь и Шамад ...
Медленное скольжение на воздушных салазках над спящей землей -Булгаковский, Маргаритин, мой!... Ночной Полет.
Выбрать три, говорите? а Вы бы смогли?
ПыСы. Можно мне, в виде исключения, выбрать наборчик в чумоданчике?:))
Корлан Байталасова
Лучший ответ
Тамара Златковская Пойти, что ли, на Ибей сходить?...там опять винтажный Ночной Полет в духах торгуют....
Елена Цибикова : ))))))))))))))))))))))))))))))))
Это не к ответу - он хорошо,как всегда! Это к выбору любимчика...Представляю переформулированный вопрос - "Ваш любимый чемодан от Герлен" ...:)))))))))))
Юлия Бутяева Юль, ну ваще! Мне даже ответить нечего - Вам лучший ответ
Херба Фреска, мое летнее счастье, луг в деревне, не выезжая из города)
у меня пока L'Instant Magique и Insolence, планирую Шалимар
От Герлен у меня только Елисейские поля. Чудесный весенний аромат
Guerlain My Insolence только эта=)
А у меня не тройка, а больше: Шалимар, Сумерки, Мицуко, Ночной полет, Самсара, Жики.
Нелля Ведяхина
а у меня нет любимчиков из герлен. разве что пудра и то Диор люблю больше
Марина Войтко
L`Instant Magic Elixir
Shalimar
Xurshida Mustoqova
А у меня пока один самый любимый Герлен:
Tatiana Cogut
у меня пудра метеориты-очень нравится.. а вот туалетные воды не впечатлили... и еще скраб для лица чудесный..
**
**valerka **