Косметика, парфюмерия
сколько духов в вашем на вашей полочке?) есть ли любимый аромат? какой?
78. Масс и люкс. Любимый - "Волшебство пачули" НЗ.
у меня не много, около 50ти ароматов, не считая дублей, к некоторым ароматам есть дубли и трибли (пардон )! люблю все, но на данный момент Фиалка Моны ди Орио саАамая любимая
миниатюрки (оригинальные маленькие флаконы объемом в 3. 5 -10мл я не считала, их наверное около 20 или больше не помню ...есть отливанты их я не считаю
Понятия не имею, сколько... не вижу смысла пересчитывать флаконы.
Не много, но и не мало, мне хватает.
Люблю и активно ношу все свои ароматы, от нелюбимых легко избавляюсь.
Не много, но и не мало, мне хватает.
206 флаконов с парфюмом. Есть ниша, селектив, винтажи. Миньки, пробники, отливантики не входят в это количество. Их не считаю.
С самым любимым определиться трудно.) ) ) Есть флаконы представляющие коллекционную ценность. Есть один и тот же парфюм в разных годах выпуска и в разной концентрации.
Анастасия Шимолина
Ириша, я сейчас помру... просто помру и все... СВетик... гуччи ГВАЛТИ !!!
все немногочисленные любители здесь!
Алена Алена
Не совсем все))) . Чуть более 2 десятков здесь сильно увлекающихся)))
Спасибо за вопрос!
Наконец-то оторвала попу от стула и пошла посчитала. Два раза сбилась, но, я думаю, это - не смертельно.
Любимых ароматов несколько, очень разных и каждый прекрасен по-своему.
Сегодня в любимицах у меня Мицуко. Редчайший момент, когда она благосклонна и не заставляет меня глотать слезы.
4 флакона. И только любимые. Дольче Габбана Лайт Блю и Лакост самые любимые. Есть еще Кензо ле пар и Арманимания. Были Амор Амор красные от Кашарел, но тяжелые для меня, отдала маме.
около 80 штук. селектив
Ульяша Бачурина
энто которые на зеркальном прилавке Бонды № 9?
Да по разному сейчас осталось 5, диор черри, Гуччи гвалти, Хлое, Нина риччи, дольче и габана императрица
Алина Валеева
GUILTY ...какой нафиг "гвалти " неуж то даже алфавит не по зубам оказался и не смогла осилить на уроках иностранного языка в школе? ужас просто !
Таня Абарникова
Да куда бежать от таких знатоков. Любой человек может на телефоне неправильно отправить название, за собой смотрите. А то в своем глазу не видеть бревна, а в чужом увидели соринку
8, все люблю