Я не косметолог. Я - химик. Но я умею пользоваться поисковыми системами и понимаю, что стоимость заявленных и перечисленных компонентов в разы превышает стоимость самой косметики. Отсюда -вывод. Либо количество активных ( и особенно, натуральных ) ингредиентов ничтожно мало, - тогда цена сильно завышена, либо их там нет совсем, а это уже обман. А если их там столько, сколько должно быть в инновационной косметике такого уровня, то стОить она должна на порядок дороже. Как минимум.
При всем моем огромном уважении к достижениям Новосибирского отделения РАН, косметику там делать не умели никогда, потому что, одно дело - сформулировать и выпустить опытный образец, другое - полноценное производство. С научными испытательными лабораториями, тестированием продукта, изготовлением тары, наконец.
И потом, без тестирования на коже покупать, фактически, лекарство.... мы почему-то зачастую считаем уходовую косметику баловством, прихотью женщины, ею пользующейся, а ведь это самые настоящие фармацевтические композиции. Лучше не заниматься самолечением, а если уж так хочется поспособствовать красоте Вашей дамы, подарите ей карту или абонемент в СПА-салон.
Поверьте, это - рай для женщины....
Косметика, парфюмерия
Уважаемые девушки и женщины! Нужна Ваша помощь, а скорее совет. Хочу сделать Новогодний подарок любимой женщине...
Не советую дарить женщине косметику. Вы не знаете, что подходит её коже. Фирма какая-то не известная. Лучше и правда золото подарите или что-нибудь практичное, например, часы или кожаные вещи (сумочку, перчатки, портмоне).
Еще не разу не слышала мнения от профессионалов, что российская косметика результативна. Потом, учитывая сумму подарка, Вы преспокойно могли бы купить полностью уход известных брендов, а не левой косметической компании. Но самое главное, если бы мне мой молодой человек (не муж! ) подарил бы уходовую косметику, мне было бы неприятно, мне кажется это выглядело бы как намек на неухоженость. В этом случае лучше всего сертификат в салон красоты, который она посещает, или подарочная карта в магазин косметики и парфюмерии.
Незнакомый производитель, доверия не внушает.
Я бы предпочла средства Шисеидо, Ланком, Пайот.
Елена Ворончихина (Иванова)
Отчасти я с Вам согласен. Просто у меня есть некоторый опыт маркетинговых изысканий и практика говорит, что в большинстве случаев мы платим не за качество, а за бренд, стоимость которого составляет 70-80%.
подарок должен принести радость... угадать с выбором косметики, парфюма - трудно... я бы даже сказала, невозможно.
подарите сертификат на сумму, которая оказалась бы неприличной))...
лучшим вариантом будет "Подарочный сертификат".
ну не покупайте вы жещинам косметику! ! лучше нас вы не выберете никогда!! !
подарите ей сертификат в магазин на эти деньги!! !
и лично мое мнение, хороший подарок это- украшения, техника, и то что она сама скажет.
я бы сказала по сайту но что то не грузиться у меня
Я знакома с этой линией косметических средств. Дороговато! Но это не значит, что эффективно. Но всё-таки предоставьте право выбора косметики и парфюма своей женщине. Подарочный сертификат, думаю, лучше подойдёт
подарите ей годовой абонимент в фитнес клуб. Ну а если она не любит активное времяприпровождение, то побрекушки дарите. Можно ещё путёвочку на 10 дней в жаркие страны в разгар зимы! А парфюмерию и косметику не дарите, не угадаете, так и будет лежать не пользованая, и вообще она что сама не может купить себе средства для косметического ухода? мен лично бы разочаровал подарок такой (косметика)
Елена Ворончихина (Иванова)
Тогда можно подумать и о прыжке с парашютом. Это мысль... Даже если не понравится, то точно запомнится на всю жизнь
Золотой браслетик. Скоро кризис она его в ломбард может заложить если что. А если кризис "отменят" так носить будет. Вот такой цинизм.
Елена Ворончихина (Иванова)
Скорее это не цинизм, а практичность. Так как подобное притягивает к себе подобное, то лучше думать о хорошем :-)
Перед какими витринами она чаще останавливается? Вот и делайте вывод.
Парфюм и косметику лучше не дарить. Вы можете не угадать с цветом, запахом и т. д. И даже обидеть, подарив, например, дезодорант.
Елена Ворончихина (Иванова)
Спасибо, я об этом раньше как-то не задумывался :-)
Просто женщина, которая это предлагает моя давняя знакомая. Сама великолепно выглядит и при этом уже не первый год пользуется только этой косметикой. Наверное рискну, в крайнем случае можно просто выбросить. Иногда это тоже может доставить удовольстви при наличии альтернативного подарка :-)
Сделайте ей предложение под бой курантов: -D
https://vk.com/mm_makeup_mirror
Закажите девушке шикарное гримерное зеркало! Можно по индивидуальным параметрам.
Зеркало с лампочками, проще говоря
Можно выбрать любой цвет рамы
Можно сделать из массива дерева,
Смотрится очень круто!
От такого она точно обалдеет!)
Доставка по России транспортной компанией
Зеркало с лампочками, проще говоря
Можно выбрать любой цвет рамы
Можно сделать из массива дерева,
Смотрится очень круто!
От такого она точно обалдеет!)