Косметика, парфюмерия

Девушки,нужна ваша помощь:)

Девчонки! Сколько видов туши я только не испробовала ,может мало,а может нет,но не нашла ни одной туши,которая отлично подкручивала!
Раз таковой нет,я хочу воспользоваться вашими советами,как подкрутить их мне самой.Щипчиками не пользуюсь и не буду,так как мои ресницы выглядят неестественно и меня это не удовлетворяет :D
прошу вашей помощи)
очередной миф что тушь может подкрутить или удлинить. тушь лишь окрашивает бесцветный кончик. и все! щеточки у любой туши (даже класса люкс) ничего не подкручивают также.
если щипчики не катят принципиально. значит не так сильно и хотелось "подкрутить".
Светлана Садова
Лучший ответ
а без щипчиков только салонная долговременная завивка.
еще химзавивку ресниц делают
накладные ресницы опять же

таковой туши действительно, кстати, нет
Нужно научиться правильно пользоваться щипчиками для ресниц и проблем не будет. Если не хочешь- значит не судьба, ходи так))
Asj Madj
Уважаемая Аня! Нет такой туши.
Есть тушь, которая может зафиксировать изгиб (она не должна быть жидкой) , опять же созданный зажимом.
А выглядеть может неестественно по двум причинам:
1. Вы пользуетесь зажимом после того как накрасили ресницы тушью (чего делать нельзя) .
2. Либо вы судите о эффекте просто воспользовавшись зажимом и не накрасив ресницы тушью.

А вот если вы подкрутите ресницы щипчиками, потом нанесете тушь (НЕ ЖИДКУЮ) , изгиб станет мягким и естественным.
в таком случае-никак!!!
К сожалению, подкрутить ресницы можно только щипцами... .
Вы возможно не правильно их использовали. Нужно на чистые свои ресницы ими подкручивать и только потом тушью красить! Попробуйте по-разному использовать щипцы. Сначала: основа-щипцы-тушь; тушь-щипцы-основа. и т. д. Расчесывайте спец. щеточкой, чтобы они натуральнее казались. Возможно, вам просто не хватает опыта) )
Есть еще варианты: накладные или нарощеные.
Удачи!))
мазать надо из маслом каким- нибудь. я мажу маслом чайного дерево. они и вьются и длинные и здоровые