Девчонки! Сколько видов туши я только не испробовала ,может мало,а может нет,но не нашла ни одной туши,которая отлично подкручивала!
Раз таковой нет,я хочу воспользоваться вашими советами,как подкрутить их мне самой.Щипчиками не пользуюсь и не буду,так как мои ресницы выглядят неестественно и меня это не удовлетворяет :D
прошу вашей помощи)
Косметика, парфюмерия
Девушки,нужна ваша помощь:)
очередной миф что тушь может подкрутить или удлинить. тушь лишь окрашивает бесцветный кончик. и все! щеточки у любой туши (даже класса люкс) ничего не подкручивают также.
если щипчики не катят принципиально. значит не так сильно и хотелось "подкрутить".
а без щипчиков только салонная долговременная завивка.
еще химзавивку ресниц делают
накладные ресницы опять же
таковой туши действительно, кстати, нет
еще химзавивку ресниц делают
накладные ресницы опять же
таковой туши действительно, кстати, нет
Нужно научиться правильно пользоваться щипчиками для ресниц и проблем не будет. Если не хочешь- значит не судьба, ходи так))
Уважаемая Аня! Нет такой туши.
Есть тушь, которая может зафиксировать изгиб (она не должна быть жидкой) , опять же созданный зажимом.
А выглядеть может неестественно по двум причинам:
1. Вы пользуетесь зажимом после того как накрасили ресницы тушью (чего делать нельзя) .
2. Либо вы судите о эффекте просто воспользовавшись зажимом и не накрасив ресницы тушью.
А вот если вы подкрутите ресницы щипчиками, потом нанесете тушь (НЕ ЖИДКУЮ) , изгиб станет мягким и естественным.
в таком случае-никак!!!
К сожалению, подкрутить ресницы можно только щипцами... .
Вы возможно не правильно их использовали. Нужно на чистые свои ресницы ими подкручивать и только потом тушью красить! Попробуйте по-разному использовать щипцы. Сначала: основа-щипцы-тушь; тушь-щипцы-основа. и т. д. Расчесывайте спец. щеточкой, чтобы они натуральнее казались. Возможно, вам просто не хватает опыта) )
Есть еще варианты: накладные или нарощеные.
Удачи!))
мазать надо из маслом каким- нибудь. я мажу маслом чайного дерево. они и вьются и длинные и здоровые