Косметика, парфюмерия

Девушки пользующиеся косметикой от Maybelline очень нужна ваша помощь!!!!Как вам Дрим мат мусс???

Говорят,что он уступает по качеству Совершенному тону,плохо размазывается и в обще не очень.Это так?
Мусс очень хорош, надолго матирует кожу . Важно: правильно подобрать оттенок, которые подойдет именно вам. И еще по поводу "плохо размазывается": у мусса совершенно другая фактура, Совершенный тон-крем, а это - мусс, у мусса фактура приближенная к пудре. Чтобы мусс отлично ложился увлажняйте кожу кремом, хотя бы перед сном. Дело в том, что на плохо увлажненную кожу любое средство с пудровой фактурой неравномерно ложится.
Мария Принцметалл
Лучший ответ
в целом нормально) Только для сухой кожи он не подойдёт, если лицо шелушится, он это сделает ещё заметнее
мне нравится его текстура, очень хорошо наносится
ну как сказать, у меня кожа жирная, матирует он ее оч хорошо, и если правильно его нанести, то незаметен (не маской лежит) но я вообще люблю жидкие тоналки, этот же - густой. его с длинными ногтями трудно наносить))) он же такими "кусочками" получается - всм. он густой, и может просто отвалиться от пальца хдддя
если я утром тороплюсь, приходится тоналку не ток с лица смывать)))
Вита ***
я купила попробовать, у меня жирная кожа, поэтому он мне как раз подошел. от него лицо не блестит, действительно матовое. мне очень понравился, остановилась на нем
Елена
Мне не понравился. Смотрится как пудра да и вообще заканчивается ужасно быстро!
Совершенный тон покупаю уже раз 4... мне хватает месяце на 4-5, а мусс на месяц-два хватает и мне совсем не понравился.