Косметика, парфюмерия

Что лучше: карандаш для бровей или тени для бровей? Очень нужна ваша помощь!!!

Конечно тени. Это более натурально будет выглядеть и не нарисованно
Юлиана Король
Лучший ответ
При моей вечной нехватке времени тени удобнее и быстрее
Ирина К
Карандаш
Ответить 100%-но одинаково у нас точно не получится. Во первых, и брови у всех разные, и степень коррекции их тоже. И умение пользоваться тем или иным средством, увы, тоже сугубо субъективно..
Пробовала перейти на тени пару раз - мне лично совершенно неудобно и брови получаются " чужими" , абсолютно нарисованными. Выкинула оба наборчика нафик.
А карандашами легко подрисовываю чуток последние лет 40 ...Любимая марка именно для бровей - Живанши1 .Не плывет в течение дня вообще (тот же диоровский и шанелевский карандаши отдыхают в сторонке ).
Безусловно тени!
Тени смотрятся натурально
Для какой цели? Если визуально сделать брови более густыми - тени. Если есть пробелы, короткий хвостик брови (т. е. нужно дорисовать), то карандаш. Если просто немного выделить свои брови и немного зафиксировать форму, то вообще тушь
Карандашом придают форму. Тенями забивают пустоты внутри
Карандаш ярче и выразительнее
нужно путем проб для себя определить что конкретно тебя устраивает лучше. я пользовалась и карандашами и тенями и тушью и могу для себя 100% сказать что я за карандаш для бровей, так именно карандаш и цвет дает подходящий и форму легче прорисовать и вообще удобнее и быстрее
карандаш однозначно
Вот нашла чудесный карандаш для коррекции бровей, и самое замечательное что держится до недели. Очень стойкий, рекомендую и делюсь ссылкой https://clck.ru/PTfiv
Карандаш