Косметика, парфюмерия

Помогите выбрать парфюм. Дорогие девушки, мне очень нужна ваша помощь!

Какой запах нравится именно Вам, от какого аромата Вы наполняетесь... теплотой? Помогите парню, который ищет....
Giorgio Armani - ARMANI CODE
Mark Jacobs - LOLA
Dior - MIDNIGHT POISON
Yves Saint Laurent - BELLE D,OPIUM
....В этих запахах -Страсть, Любовь, Нежность ...и столько теплоты, что ...будет горячо - расплавишься... .
По крайней мере идут за мной и спрашивают, что за духи ...
А вобще нужно подбирать индивидуально -ведь женщина имеет свой, неповторимый запах и в сочетании с духами пахнуть будет совсем по другому . Нужно учитывать возраст, вкус, индивидуальность ...Ведь то, что понравится тебе ,..совсем не обязательно, что понравится ей, выбирать нужно вместе
Елена Раздымаха
Елена Раздымаха
94 398
Лучший ответ
Опиум бэль от ив сен лоран, но это для повзраслее дам а для девочки плэй живанши
я отдаю свое предпочтение Миркл от Ланком. Незабываемый аромат. у меня все только и спрашивают - что за чудный парфюм.. .
но помните, что наши советы вам точно не помогут. даже самый необычный парфюм не может всем нравиться... у всех разные вкусы.
Зоя Айданова
Зоя Айданова
13 414
Бабулечек не хватит, детка
Начни с "Новой Зари"
Вы хотите сделать подарок любимой? ? Тогда идете в магазин и смотрите, что вам нравится. Пото, несите свою девушку в магазин и наносите на неё 3-4 аромата (запястье и локтевой сустав) . Покидаете магазин, что бы аромат на коже вашей девушки сильно не смешался с другими, ну, и что бы девушка не стала просить что-нибудь еще, на что вы не рассчитывали)) .
Минут через 30-40 (а порой и больше) вы начинаете "слушать" аромат. Тот, который вас больше всего возбуждает (не обязательно физически) и есть тот самый. Причем, скорей всего ваша девушка его не будет чувствовать, а вот вы - обязательно.
Парфюм - это дело интимное. Лучше вы сейчас сделаете ей открытый подарок, чем потом "давиться" этим ароматом. К тому же, если запах будет сексуальный, вы же сами забросаете её комплиментами.
Есть ароматы просто хорошие, приятные, а есть действительно возбуждаещие....
Мои любимые Гипноз от Ланком)
Марина
Марина
2 991
Каролина Херера
у каждой женщины свой подход, она должна иметь семь (дни в неделю) духов.
но вот хочу посоветовать вам из собственного опыта духи и вы не ошибетесь. в выборе. зайдите в розарий и вдохните этот чудесный запах. вот такие духи дженифер лопес стилл.
Molya Bekzhanova
Molya Bekzhanova
2 182
я девушка уже взрослая) ) и люблю сексуальные запахи. . один из них у меня всегда на столике это ДИОР "Эдикт" -Christian Dior Addict
Ольга Аваева
Ольга Аваева
1 671
Говн2 ваш парфюм пользуюсь водой из туалета.