Косметика, парфюмерия

Мне очень нужна ваша помощь

Мне нужны эффективные упражнения для того чтобы за 3 или 2 месца эффективно увеличились бёдра примерно 10 самых лучших упражнений) пожалуйста не отвечайте не по теме лишь бы баллы заработать фитнес залы не нужны и тренаж.тоже нет денег,только в домашних условиях
Ра
Радость
Упражнения для увеличения объема мышц бедра

1. И. п. - стоя. Приседайте с набивным мячом (весом 3-5 кг) в руках. 10 раз. 3 серии с интервалом 20-25 с.

2. Упражнение с партнером. И. п. - о. с. Приседания с сопротивлением партнера, который стоит перед вами и давит на ваши плечи во время вставания (разгибания ног) . 10-12 приседаний. 2-3 серии с интервалом до 1 мин.

3. И. п. - то же. Слегка согните ноги. Партнер давит на плечи в течение 10 с. 3 серии с интервалом 25-30 с.

4. И. п. -о. с. Приседания на одной ноге ("пистолет"). 10-12 раз на каждой ноге.

5. И. п. - о. с. Присесть, прыжки вверх из положения приседа (ноги согнуты) . 2-3 серии по 5-6 раз с интервалом 30-45 с.

6. И. п. - то же. Многократно (5-б прыжков) выпрыгивайте высоко вверх. 3-4 серии с интервалом до 1 мин.

7. И. п. - лежа на спине, ногами упирайтесь в стену, держитесь руками за опору. Пытаться выпрямить ноги в течение 4-5 с. 6-8 раз с интервалом 15-20 с.

8. И. п. - то же. Упираясь в стену, пытайтесь разогнуть поочередно каждую ногу. Каждой ногой 8-10 раз с интервалом для отдыха около 10 с.
Надежда Караванова
Лучший ответ
приседай
Ноги на ширине плеч. Руки поднимите вперед паралельно пола. Присядьте так, чтоб колени были под углом 90 градусов. Спину вперед не наклонятью. Пятки от пола не отрывать. Сидеть в таком положении максимально длительное время.