Косметика, парфюмерия
Девочки, нужен Ваша помощь (+)
Давно в планах Chanel N°5 Eau Premiere, но как то руки до нее все не доходят. Всегда оказывается более нужная "хотелка" и Премьерка, отходит до следущего сезона. Вот сейчас опять о ней задумалась. Всю голову сломала, сейчас купить или до осени отложить. Наверное к лету она ни очень актуально. И ли летом носибельна? Скажите, есть ли у Вас в гардеробе этот аромат, часто ли он востребован и когда он лучше носится? А если нет - то Ваше к нему отношение?
Обожаю Премьерную Пятерку. Адаптированная (в хорошем смысле) версия для тех, кто не жалует прародительницу)) ) Ношу круглогодично - зимой на мне она выдает больше нероли, летом шикарно пудрится. Все-же, соглашусь, что наибольшую красоту Премьерка раскрывает, когда потеплее. Для меня это аромат без недостатков, все ноты на своих местах, живой, яркий, богатый.
я его ношу не в самую жару конечно, но летом тоже (в вечернее время)... оочень красив в тепле... мне кажется зима не совсем его время... в отличии от классической пятерки..
Я люблю ее зимой, а летом она у меня как-то совсем не востребована. Может конечно она летом и носибельна, но в теплое время года мне совсем ее не хочется.
А я ношу и летом - летом больше цветов, пудры, никаких отпугивающих резких нот, зимой - горькие нероли, напоминающие хвою;
КРАСОТА одним словом
Татьяна Балюк
Ксения, помнится,кажется Вы писали, что в базе ,где-то перекликается с Джерси?
Я тестила его в первый раз летом в 30 гр. жары и влюбилась в него, так он великолепно раскрылся.
Зимой тоже капризным не был. Но летом он все-таки звучал для меня красивее, так прекрасно запудривался. Ему тепло надо. Так что ждем весны настоящей и наслаждаемся нашими премьерками. )
Мне его только зимой подарили, поэтому в остальное время года не носила, только тестила. Но вот такое мнение по летним затестам у меня сложилось. Посмотрим, весна-лето покажет, права ли я была или ошибалась.
Примьерка зимний аромат. Звенит только на холоде, а теплую погоду мыло мылом.
Chanel N°5 Eau Premiere,???не знаю как кому, а по мне так это аромат для тех кому за 50. Не обижайтесь, но он слишком старческий!
Татьяна Балюк
Интересно, а каковы Ваши любимые ароматы?
Корлан Улебаева
Да чего мне на вас обижаться то?
Марина Я
Премьерка "за 50"????Ню-ню... По Вашей логике в классической Пятерке можно , вообще, только в гроб ложиться?