Косметика, парфюмерия

Девочки, нужна ваша помощь. У меня к вам внутри будет аж целых два вопроса.)

Ирочка! Цена вполне нормальная! Самого магазина я не знаю, но по опыту своему невеликому, могу сказать, что подделок тестеров никогда не встречала. И потом, ты же можешь его в присутствии курьера попробовать.
Вот смотри, цены тестера и флакона в упаковке отличаются в два раза.
http://www.ma3.ru/index.php?pd=2&a=2857&k=0
По-моему, тестеры Булгари идут еще и без крышки.
Ольга Скоробогатова
Лучший ответ
Никаких отличий (качество аромата, стойкость и т. д. ) тестер от оригинала не имеет. Разница между ними лишь в том, что фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: тестеры предлагаются в так называемой технической упаковке (простой коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи или вообще без коробки) . От этого и значительно более низкая цена тестеров. А иногда и без коробки и без крышки - тогда разница в цене еще больше. Так что нет никакого подвоха. Но именно про этот магазин ничего сказать не могу, я заказываю в другом.
Тестеры просто менее стойкие обычно, как и пробники. Но не всегда - моей подруге подарили в магазине тестер шанель о фреш - не её аромат - мне отдала - стойкость как и у оригинального флакона (я покупала не тестер - было с чем сравнить).
**
*ленулька *
Донира, ты знаешь, я там не заказывала, но по всей видимости магазин оригиналом торгует.
А насчет Булгари - я посмотрела в своем и-м - он там примерно так же стоит. Так что не переживай - заказывай спокойно.
1) существуют специальные форумы, на которых люди делятся инфой про разные магазины. попробуйте поискать.
2) покупали мужу тестер кензо. запах идентичен.