Косметика, парфюмерия

Девушки, очень нужна ваша помощь!!! (вопрос внутри)

У меня небольшие темнокарие глаза (русые волосы, светлая кожа) .
Какие тени мне подобрать (иду на значимую дискотеку)???
светло-коричневые+оттенок персикового по внешнему краю и желательно блестки. только очень мелкие, не вульгарный. чтоб переливались, но не сверкали навящево
Вера Шалагинова
Лучший ответ
Диана, а почему всё такое темное???? В смысле одежда. Это же дискотека! Ярче одентесь!!!!)))))))) А тени вам подойдут зелёные, розовые! Ярко, красиво, модно!))
золото с черным классно сочетатся будет
Синие, золотые с коричневым и темно-серым
Наташа Наташа
Для светлой кожи карие и золотые тени лучше не брать. Советую использовать белые и две градации серого, белым накрасить внутренний уголок глаза, темно серым внешний, а середину растушевать светло серым, это зрительно увеличит глаз. Удачи тебе на важной дискотеке.
намажь тёмные. сделай дымчатый макияж. будет клёво
Сделай смоки-айс!! ! А вообщето сейчас тени не актуальны.
золотые с блёстками или розовые ...но только нечёрные они сделают твои глаза ещё меньше
Вечером подойдут темные мерцающие цвета.
Создал бог женщину, подумал немного и создал косметику гыыы....
***olen'ka ***
золотые с блестками
Татьяна )))
золотые блестки и на веки чуть-чуть светло-корочиневые тени.
У меня тоже небольшые карие глаза, тенями я крашусь тёмно-серыми по краям добавляю нежно серого приближеного к белому, сверху золотие блёстки, смотриться супер и ефект тотже!!!
Мне кажется золотые
попробуй смешать шеколадный и бежевый.... а ещё можно добывить золотую подводку))) удачи)))
мерцающие, скореее всге фиолетовые
Очень советую смоки айс, но только умеючи. Я сама блондинка и не раз выбирала такое. Попробуйте от светло зеленого до темно серого. А отенок уже вам выбирать. И к тому же глаза заметно увеличите. Дерзайте.
нет это же дисккч лучше серебристые и блеск серебристый к теням ой сочитаться круто будет
Что-нибудь с блёстками