Косметика, парфюмерия
Девчонки, нужна ваша помощь...думаю ответить смогут все, прозьба зайти
А вы пробовали таблетки "Фаза 2" ОНИ действительно помогают избавится от лишнего веса....а если так, то какиое лекарство вы могли-бы мне посаветовать чтоб похудеть или ходя бы не наберать лишний вес??? Спасибо зарание за помощь
моя подруга их пробовала принимать. они отшибают нафиг чувство голода на несколько часов, и ещё, судя по виду и поведению её - вызывают общее возбуждение цнс ( беспокойная, разговорчивая, ажиотирует и ну.. . есть не хочет)
зачем вам эту отраву только пить? тем более дорогая, сволочь... можно и бесплатно не есть! главное не находиться дома ---точно не удержитесь и покушаете хоть что-то... чтобы не есть - просто уйдите гулять куда-нибудь с друзьями, денег с собой не берите, чтоб не было соблазна купить еду. вернётесь вечером и сразу спать, не жравши. утром тож не заходите на кухню - убегайте на работу или по делам, специально заведите будильник так, чтоб не было и секунды свободной, чтобы вы сильно опаздывали. после работы не заходите даже с целью переодеться домой - помотайтесь с кем-нибудь по улице, устаньте, чтоб дома только до кровати было сил доползти... ну вот так примерно... вот и двое суток без еды! я скинула 30кг за полгода с помощью таких голодовок каждую неделю по 2-3 дня. никакой пищи абсолютно! съедите что-то, потом ещё что-то, а потом потянется и ещё вот это и вот этого чуть-чуть ---вот и вся голодовка насмарку. просто и ясно, а главное - бесплатно и даже экономически выгодно: ) строго - двое суток на кипячёной воде и каждую неделю обязательно. через месяц начнётся резкое снижение массы тела.
правда мне это всё боком вышло... я то теперь 60кг и очень довольна, но организм стал почему-то потреблять глюкозу в промышленных масштабах (ежедневно по плитке шоколада съедаю, сахар ем прямо ложками) , стоит даж сутки не покушать сладкого ---валюсь в голодные обмороки, прямо на работе падаю - конфетами откармливают:))) падает очень быстро уровень глюкозы в крови - гипогликемическое состояние (типа сах. диабета только наоборот) . сбой эндокринной системы наверное... ещё не выяснила конкретно. но метод действенный! главное в остальные дни на неделе - ешь, что хочешь:))) (лучше уж 2 дня голодать и 5 дней жрать, что левая нога захочет, чем всё время жевать варёную морковку с броколли).
Посоветую пить ксеникал. Он безвредный вообще, только его пить надо всегда. Он не позволяет впитываться жиру из еды в кровь, жир выходит через прямую кишку. Только не пугайтесь, унитаз будет жирный после похода в туалет)) ) Надо припасти доместос для унитаза. Поели - сразу выпили голубую капсулу. У меня все подруги, мама сидят на них. Они абсолютно безвредные. ФАЗу я пила - ни чего мне не дало.
Пластырь на рот :))
Очень помогают избавится от лишних денег! И от нелишнего здоровья !(полно "звездных" и простых примеров )
подумайте неоднократно прежде чем принимать что либо. ведь если причина от неправильного обмена веществ то киллограммы вернуться вдвойне в лучшем случае. если Вы набрали лишний вес естественным путем, то так же надо от них избавляться.
ne kushatj bulo4ki, nemnogo sporta i mnogo sexa
....ne nuzny tebe tabletki - glupostj vse eto
не пробывала