Косметика, парфюмерия
Девчонки, нужна срочная помощь. Думаю ответить смогут многие
Я смотрела тут по инету сериал "секс в большом город" и мне понравилась там главная героиня писательница, тем что она свободно могла пойти в магазин и купить себе понравившиеся туфли, причём она не была зациклина на всяких там вазочек, салфеток, ну то что нужно для украшения дома. И мне тоже захотелась так относится к жизни, ездить частенько на такси, побольше обуви... Но честно я сейчас учусь в колледже и живу с родителями, денег нету своих и жилья нету, чтоб смогла свободненько жить. А вы когда нито хотели построить жизнь как у вашей любимой героиней сериала-фильма, вы осуществили свой план, кто она и из какого фильма ваша героиня???
В твоём возрасте ещё можно вести себя как Кэри из понравившегося сериала, а в её возрасте-это уже безрассудство и запаздалый юношеский максимализм, потребитель и ничего более, хотя мне она тоже очень симпатизирует! Но счастье не в туфлях, и не в его кол-ве. Что касается меня, не припомню, чтобы хотелось жить, так, как в кино, так как понимаю, что это не жизнь, а кино... Главное слушать себя, что тебе хотелось бы сделать и добиться в жизни, удачи!
привет Ленусик) ) ну как те сказать я наверное как та героиня и живу/ я правда не смотрела этот фильм о котором ты говоришь, я вообще ТВ не жалую и даже презираю наверное, люблю читать. вот тут раздолье для фантазии-рисуй себе фильм и героиню в фантазии какую пожелаешь/...ну так вот в жизни я минималист, я терпеть не могу всевозможные безделушки для дома-вазочки, куколки и пр дребедень еще и по причине того что на них скапливается пыть. а я аллергию на пыль имею) ) посвящать ежедневно час своего времени на уборку пыли-та ну нафиг) ) мне и кухни с готовкой выше крыши! дома должна быть техника хорошая надежная облегчающая жизнь. комфортное место отдыха для семьи непременно с камином и бильярдом который я обожаю, велик для каждого, так как мы часто ездим на великах с мужем, хорошая кровать не загроможденная спальня-сон основа здоровья!... ну и еще кой какие мелочи.. у меня все есть что мне в жизни нужно. так что покупаю туфли когда мне захочется))
Советую купить губозакатывательную машинку)
Вы же видели, сколько стоит пара туфель вашей героини? Спуститесь на землю!
Нет, я хотела построить жизнь только под себя, а не руководствуясь тупыми сериалами.
Из Вашей кучи эмоций надо вытащить рациональное зерно и ему следовать, а оно у Вас там есть: "сейчас учусь в колледже и живу с родителями, денег нету своих и жилья нету. ..когда нито ...построить жизнь как у вашей любимой героиней сериала-фильма.. . свой план... "
Сейчас Вы так не можете, но можете к этому стремиться. И Вы видите, что это не сразу будет, это надо ещё построить. Но нужно иметь план. - не подробный, а по крупному.
Вот только Вы уверены, что Вы будете такой же по характеру? Ведь, вероятно, Вы несколько другая и Вам лучше будет не совсем такое, другое.. . И потом - это пока у Вас нет своего дома, и им заняты родители, там многое уже устоялось, а вот когда у Вас появится свой дом (условно - это может быть и комната в студенческой общаге, но своя, для меня и где все зависит от меня) , тогда, выбирая туфли, Вы и салфеточки выбрать не забудете или сами вышивать начнете. Люди и обстоятельства меняются, и меняются их приоритеты.
Почему же вы не можете быть на нее похожей? Конечно можете!
Главное на количество денег, а образ мыслей)
Впринципе это возможно. Конечно же если очень захотеть
Мой ответ может показаться банальным и смешным, но для этого надо быть умной и образованной. Я много читала и много училась, теперь у меня есть свой большой и красивый дом, езжу на красивой машине, туфель тоже достаточно. Но.... вазочки и салфеточки для украшения дома)) у меня не на последнем месте.