Косметика, парфюмерия
Девчонки, нужен срочно совет....жду вашей помощи
Девчонки, а какой крем вы бы могли мне посовет овать против целюлита. Я его хочу наносить когда буду заниматся фитнесом Какие вы могли бы дать мне советы по выбору крема и вообще по занятию фитнесом, чтоб похудеть ???Спасибо зарание
степайробика, колланетика, фитнес- здесь во всех направлениях есть большой упор на попу!! - и жир целлюлит несомнено уменьшается или вовсе проходит смотря какая комплекция.
мне как-то очень помог гарньер -желтинькая такая баночка-для упругости.. - там написано что он от целлюлита помогает и сжигает жир- но я это позже прочитала- (очень забавная ситуация вышла- я тренировалась и мазала потом все тело- живот бедра и грудь этим молочком- мол для упругости же!!! -в результате через месяц я заметила что грудь стала на 5 см в обьеме меньше!!! -вобщем жир это молочко сжигает на 5+ я это поняла по своим потерянным объемам))) )
целлюлит это особенность женских горомнов влиять на жир.. -он не правильно распределяется... но на попе же могут быть воосновном и мышцы! ! и слегка жирка ...а не зад до коленок
Чтобы похудеть, для начала нужно ограничить калорийность питания! А крем мне ОЧЕНЬ нравится, называется крем-гель для тела "Сжигатель калорий" белорусской фирмы Белита А фитнесс полезен ЛЮБОЙ!
ох... я их перепробовала столько, что уже просто надоело... рекомендую тренажер-кросстрейнер, он действительно помогает и при этом никаких диет (кто меня лично знает, тот несомненно может подтвердить мою бесконечную любовь к еде) , эта штуковина помогает ОЧЕНЬ быстро прийти в форму...
кроме физических упражнений спортом ничего не поможет лучше и ПРАВИЛЬНЕЙ
целюлит это миф, который придумали косметические фирмы, за данными МОЗ у 96% женщин есть целюлит и это нормально, если у человека его нет значит либо у него проблемы со здоровьем либо он дистроифик
1.Антицеллюлитный комплекс Vichy Lipometric от Vichy
2.Антицеллюлитный комплекс Vichy Cellu Destock от Vichy
3.Антицеллюлитный крем Anticellulite Cream Black Tea & Verbena
4.Антицеллюлитная сыворотка с дренажным эффектом Body Performance от Estee Lauder
Самые лучшие!!!)