Косметика, парфюмерия

Ваше отношение к парфюму Guerlain Champs Elysees ?

И какой больше нравится?

Катрин Макеева
Был в розовой коробочке. Несколько раз одевала, но немного не моё. Поменялась. А вообще парфюм очень женственный, весенний. Пахнет весной, как- будто ветерок обдувает клумбу с цветами и ты вдыхаешь это буйство разных ароматов.
Настя Проценко
Лучший ответ
Был у меня такой аромат, не могу сказать, что люблю-не могу))) ) Но носила с удовольствием)
Ленусь!
Не могу уловить, чем они различаются, но различаются точно.
Мне кажется, ребрендинг в розовой коробке мягче и чуть водянистее, что ли.
У меня пожилая туалетка в золотистой коробочке, досталась в довесок по обмену.
Очень яркий, плотный цветочный букет, на мне почему-то не раскрылись ничем.
Ваапще ничем!!! !
Парадный букет в красивой упаковке. Обидно до ужаса. :((((
Может, время было неподходящее?
Подожду весны, хочется мимозы и сирени, а то опять снег пошел....
Tatev Tonoyan
у меня второй вариант, очень красивые ландыши... ношу весной...
Aigerim Zholdasbekova<3
А разве это не одно и тоже, только сейчас вроде как дизайн коробки изменили?
У меня был пару лет назад (коробка как на первом фото) , для меня слишком удушающий ландыш, который я не особо жалую в парфюмерии.
Lana Balanesko
Катрин Макеева Я не знаю, одно и то же или нет) Как раз читала,что ароматы совершенно разные) Вот и стало интересно)
У меня есть такой, как на первой фотографии.
Купила когда-то маленький пробничек - понравился. Потом купила 50 мл. Вроде и запах тот же, но то ли вкус у меня поменялся - ну насколько противный запах, что в самый раз в туалете использовать вместо освежителя воздуха. "Аква унитазо", одним словом.
Когда-то ходил в любимчиках!
запах сладкой пудры, первый вариант мне больше нравится
Лейла Томина
Первый очень классный, но тяжеловатый