Косметика, парфюмерия
Ваше отношение к парфюму Givenchy Very Irresistible?
Мне нравится классический аромат.... я люблю розу в парфюме.... и на моей коже раскрылся красиво.... прохладная роза, пион, анис.... чемпион по комплиментам!)) ) и еще часто интересовались окружающие.... и знакомые и незнакомые- как называется аромат....)) ) Очень насыщенный и стойкий.... но носить надо осторожно.... в минимальной дозировке, иначе может задушить....
Елена Новосельская
розовый передоз)))
Подарили, пользовалась с удовольствием, но сама бы не купила.
Меня никак не затронул, ни плохо, ни хорошо, есть у моей 16 летней сестры, у неё он в любимчиках, я его не куплю.
ну ничего но есть и лучше
Честно говоря, совершенно не понравился ни мне, ни моему мужчине. Я когда в магазине пшикнула на руку (пыталась-таки его распробовать) , а вечером появилась дома, то мой меня спрашивает: "Чем это так ВОНЯЕТ? " Хотя он никогда не отличался познаниями и чувством вкуса в парфюмерии. Для меня там оказалось слишком много розы.. . С нашей семьей он так и не подружился.
Согласна с мнением Радуги. Достаточно пшикнуться один раз, тогда аромат нежный получается, розовый. Стойкий. Если передозировать чуть-чуть, слишком навязчиво и резковато звучит. С этим ароматом нужна мера. Я тоже розу люблю.
Считаю их немного резковатыми. Но держатся...! Очень долго!
Мой любимый парфюм, только фиолетовый.
классный и стойкий... и не так прост, как может показаться на первый взгляд
Слишком навязчивый и надоедливый. Как говорится, на любителя
Хорошая косметика!