Косметика, парфюмерия
Уместно ли будет девушке пользоваться этим ароматом?
Чисто ваше мнение. Давно таскаю унисексы и мужские ароматы на себе. но этот... не слишком ли? Как вы считаете? Мне он нравиться очень.. но до этого его носил мой брат. очень солидный и деловой мужчина, постоянно дела, переговоры, встречи и т. д. А мне блондинке на каблучках да в платишке с цветочками он будет уместен как вы считаете)? может кто то и посмеется, я нормально к критике отношусь. Сотка уже в пути ко мне, пока думаю оставить себе или брату презентовать.

Все уместно, что нравится лично Вам. Парфюм носим для себя.
Что до меня, то ...не знаю. Сама иногда у мужчины подворовываю: Ambre, Loewe 7, кое-какие ароматы из Burberry.
A конкретно этот аромат мне не знаком. Но если Вам нравится, наше мнение не должно стать определяющим.
Категорически -да и Чернила Лалик к слову тоже, особенно Чернильцам, так миллион раз -да! И знаю огромное кол-во девушек и женщин, которые носили и носят этот аромат, если копнуть историю КиПа, так о чернилах тут не раз песни пели почитательницы, сама я тоже из них!
Пошла таращиться в зеркало, а вдруг найду сходство с фрау Ангелой, хоть отдаленное, ржу нимагу, от такой узколобости !
Одевайте "терру " и наслаждайтесь, аромат красивущий и совсем незачем говорить всем, что на вас мужской аромат! Мало у кого, нос заточен так, что бы распознать на Ж мужской аромат, свистят только )
Марина Лапина
Да в моем окружении носы совсем не заточенные. Подружки совершенно не разделяют мои парфюмерные приобретения, фикая и фукая каждый раз. Зато когда слышат че то типа зеленого беннетона расплываются в экстазе. вобщем ваще не заморачиваются и им пофиг на все эти парфюмы. вот мама да любитель. мы с ней на пару. наверно семейное. а сестры лишь машут руками, мол вообще пофиг на все эти духи. так что оставлю. буду носить
хотела такой мужу подарить на 23 фев, тестила, как по мне то очень мужской.
Я не блондинка в плащике, но данный аромат носила :))) Он хороший. Всем не угодишь... да и не умрут люди, даже если и вдохнут этот парфюм. Главное, чтобы Вам нравился.
Категорически НЕТ! А также Чернила Лалик, при условии если Вам далёк образ Ангелы Меркель
Уместно всё, что нравится. Но если девушка выглядит, как мужик и пользуется мужским ароматом, то это ужасно. А если такая, как вы себя описали, то мужской аромат придаст вам экстравагантности.
Марина Лапина
Не, мужского во мне ничего нет вообще. кроме парфюма который я тырю иногда у мужа и которым пользуюсь сама. но в основном это свежие либо сладковатые типа блек икс эс мужского.
Сделайте ход конем. Подарите брату и подворовывайте иногда у него под настроение. И брату приятно и Вы не без парфюма. Меня терзают смутные сомнения, что у Вас их не два-три. Сотку, убиться, не истаскать.
думаю, с платьем -нет, а вот в стиле Марлен Дитрих - да
Мне кажется вы будете завышать свой возраст данным парфюмом.
Аромат натуральный, как по мне, так унисекс, ношу на работу, когда настроение спокойное. К платью не знаю, не ассоциируется конечно, но если вам самой будет комфортно, почему нет?) еще считаю что блондинкам хорошо сухие несладкие ароматы, вот как этот, там вроде ветивер, все дела.
Что за глупый вопрос! Что нравится, тем и пользуйся. Вкусы у всех разные. Или будешь душить себя и задыхаться, что бы другим только нравилось?