Косметика, парфюмерия

Как долго пользуетесь одним ароматом? как часто меняете их?

Уже 3 месяца пользуюсь одним ароматом ( со мной такое впервые- влюбилась в аромат) , остальные своей очереди дожидаются.
Елена Орехова
Лучший ответ
Ароматы-это ведь своего рода одежда... Меняю так же, как и наряды-по погоде, времени года\суток, поводу\случаю, настроению, иногда даже прочитанная книга влияет на выбор парфюма, иногда -импульсивно, без видимой причины достаю из глубины трюмо полузабытый аромат во флаконе успевшем стать винтажным... Постоянно одним ароматом ароматом не пользуюсь никогда, для меня это как носить изо дня в день одно и то же платье, хотя "основа гардероба"-годами проверенные, "базовые" ароматы, которыми пользуюсь чаще других-безусловно, тоже имеется.)))
Наталья
У меня открыто сразу несколько и пользуюсь по желанию каждый день разными, иногда могу и на второй день оставить
Одним никогда не пользуюсь. Сейчас 5 в ходу. Настроение же меняется! И случаи разные в жизни представляются.
Я могу и два, три раза в день поменять
Только если у меня новые отношения или работа, а так всегда одно и тоже
Его Любимка
....практически каждый день.... дома 2-3 одеколона и в машине 2..на случай когда опаздываю забываю по брызгаться...
Алина Волкова
Один аромат который не променяю ни на что, он всегда в моем шкафу, это Дольче и Габанна лайт блю, а второй всегда новинку выбираю, на данный момент-Эскада Абсолют ли ми
Ну у меня два аромата. Под настроение - пользуюсь то одним, то другим.
пользуюсь пока флакончик не опустеет, ну или пока аромат не надоест.
у женщины должно быть несколько ароматов на разные случаи и настроение. пользуюсь ниной ричи и кр. Диором