Косметика, парфюмерия

Как часто меняете ароматы? Или привержены только одним духам?

Мария Козарь
Мария Козарь
7 571
только классика шанель 5 !!!
коко черная коробочка
фиджи
пуазон
адикт от диора
армани код (так себе на каждый день)
шалимар от гарлен
анаис анаис тож очень травится-летнее такое

новые запахи мне почему то не нравятся толи не стойкие толи "зеленноые или холодные "вообщем не мое. .
из нового пока вот прям чтобы понюхать и сказать все это мое и покупаю такого еще не было. .
Наталья Наумова
Наталья Наумова
75 807
Лучший ответ
У меня более 20 разных ароматов, использую по настроению.
я не могу пользоваться 1 и тем же. меняю под настроение, под погоду, под одежду. . от времени года зависит, ну штук по 5 на каждое время года точно есть. У меня их 22 флакона, все мне нравятся, и не надоедают, потому что меняю.
*****aleksandra *****
*****aleksandra *****
20 002
У меня несколько духов, выбираю под настроение :))
Sashado Yudo
Sashado Yudo
12 867
У меня несколько ароматов, но все похожи друг на друга - люблю, когда меня ассоциируют с одним запахом
каждые пару дней меняю
Алена Шевченко
Алена Шевченко
10 740
От случаю к случаю, одним ароматом не могу каждый день пользоваться.
Лика** ***
Лика** ***
7 491
На себе (волосы, тело) каждый день меняю аромат. Если парфюмка не очень стойкая, то даже могу дважды в день сменить. А, вот, шубку с шапкой сбрызгиваю одним парфюмом, специально выделенным для меха.
Кристина Агилера-Бай Найт, Сальвадор Ферагамо Инканто-Дрим, Кэлвин Кляйн-Эйфория, Дживенши-Хот Кутюр. Аврил Ланвин-Форбидден Роуз, Шанель Шанс, Версаче-Брайт Кристал, Версаче-Кристал Ноир, Валентино-Вери Валентино, Кензо Амор, Дживенши-Вери Иресистебл, Эскада-Марина Грув, Том Форд, Пума, Гуччи Раш, Гуччи Флора - мои любимые ароматы. и все они у меня есть) )
Ирина Шмелёва
Ирина Шмелёва
6 276
По настроению. Иногда и неделю охота ходить в одном и том же аромате. А иногда меняю каждый день.
У меня много, любимчиков нет, все по настроению и по ситуации.
у иеня их много.. , если что нравится, то сразу покупаю. . я помешана на парфюме..
меняю постоянно, но есть пару флакончиков, которые всегда в наличие!

Похожие вопросы