Косметика, парфюмерия

что лучше - постоянно пользоваться любимыми духами, или периодически менять ароматы?

Время от времени просто необходимо менять что-то в жизни. Человек взрослеет - и его предпочтения меняются. Ты сама почувствуешь когда лучше поменять духи, а пока пользуйся теми духами, которые больше всего нравятся на данный момент!
Bermet Omorova
Лучший ответ
Я постоянно пользуюсь своими любимыми, пробовала менять, но почти сразу же отдавала флакон маме или племяннице.
Я вообще пользуюсь сразу несколькими духами, так как даже самые любимые мне сразу приедаются.
наверное все таки менять лучше, но любимыми пользоваться чаще.
Всегда нужно совершенствоваться и во всем. Пробуй все. Ароматов такое разнообразие!!!! Да и вкусы меняются. Нужно быть всегда разной и жизнь будет более разнообразной. Настроение меняется, вкусы меняются а духи выпускаются все лучше и лучше.
2 фурика иметь, одни на каждый день, другие по случаю )
Раньше нравилось их менять, но после того как родила, очень чувствительна к запахам. Сейчас пользуюсь одним ароматом более 2 лет - он не раздражает и я его не чувствую на себе.
меняй ароматы так классно каждый раз по новому
что нравится, так и делай
у каждой девушки обязательно должен быть "свой" аромат, но пробовать что то новое тоже не плохо:)
недавно пересчитала - у меня на полочке 29 парфюмов - и все любимые :)) Пользуйся теми, которые тебе нравятся :) Но в идеале должно быть все-таки несколько ароматов. Какие-то более повседневные, какие-то более вечерние...
мне лично надоедает один и тот же аромат, поэтому меняю часто