Косметика, парфюмерия
Подскажите какие-нибудь неповторимые духи дорогого, богатого цветочного аромата с незабываемым шлейфом....
Хочу новые духи, возможно цветочные, неординарного, незабываемого аромата, со шлейфом, чтобы не как у всех, доогие и неповторимые....Вот!
В таком разе Вам только в селективы нужно, чтоб не как у всех, вообще бы советовала премьерную пятерку, но этот аромат достаточно популярен, хотя я на окружающих не встречала еще (минусы моего окружения) , итак, попрошу несколько подсказок, ведь цветы это понятия ну очень растяжимое, и сладкие могут быть и легкие летние прозрачные и удушливые и теплые и звонкие и со специями и с медом и яркие розы и нежные фиалки. Из самого самого - эксклюзивная линейка шанель - гардения, беж, обязательно попробуйте, там все ароматы божественны и Вы однозначно найдете что-то интересное для себя! Прекрасный аромат от роберта пиге - Fracas - нежная тубероза, легкий волшебный нежный полупрозрачный аромат, Jo Malone - orange blossom, будто огромный букет цветов перед тобой, шлейфит достаточно, но не на всех садится хорошо (свекровь купила, ей категорически не идет) , Atelier Cologne Гранд Нероли - не устану всем его советовать, покорил своей натуральностью и стойкостью, очень живые запахи, настоящие, вся коллекция достойна внимания. Армани Прайв Луный камень - ирисы фиалки, глубокий прохладный эгоистичный (про шлейф не знаю) . Скажите каких именно цветов Вы желаете, тогда можно сузить направление и посоветовать что-то конкретное, мой любимый Том Форд всегда вне конкуренции - чампака, черная орхидея, noir de noir с красивой розой, фиалки, гардения, шлейф и все что Вы хотите.
Подсказать невозможно. так как у 100 женщин будут 100 своих гамм. Советую просто зайти на сайт по продаже парфюма (любой, можно на аромат ру) , посмотреть бренды (там есть описание гамм) и почитать отзывы (они есть на сайте + посмотреть отзывы на других сайтах) . Затем, выбранные духи посмотреть в обычном парфюм магазине (проверить, нравятся ли вам).... Дальше дело техники.... Или сразу читайте отзывы с иннета и делайте покупки
попробуйте от guerlain аромат "idylle". Достойный, богатый, яркий аромат. нотки белых цветов пиона, жасмина, лепестков жимолости.
так как всем людям нравятся разные оттенки запахов
могу посоветовать то, что нравится мне
Аромат: Фруктово-цветочный
VAN CLEEF Oriens
Аромат ORIENS провозглашает приход Востока в мир элитной парфюмерии и по-своему прославляет его красоту. Флакон аромата ORIENS, с его роскошной формой кольца и дивным сиянием турмалина, продолжает эпоху, соединяющую элитную парфюмерию и ювелирное искусство в самом сердце творческого мира Van Cleef & Arpels. В этом парфюмерном путешествии на Восток вас сопровождают ароматы спелой хурмы и прозрачных лепестков цветов, придающие путешествию ауру чувственности. Элегантная композиция аромата ORIENS создает ауру, исполненную сияния тысячи солнц, чтобы заставить сверкать ваши самые драгоценные мечты.
Ноты:
Мандарин, малина, черная смородина, жасмин, пачули, пралине.
Стиль:
Женственный. Утонченный. Удивительный.
Также могу посоветовать вот такие духи
Аромат: Цветочно-восточный
GIORGIO ARMANI Code Femme
Яркие свежие ноты красного апельсина и имбиря, нежные и женственные ноты жасмина и цветов апельсина, чувственность древесных аккордов и сладость ванили.. . Все это новый аромат Armani Code, аромат тайны и соблазна.. .
Ноты:
Красный апельсин, имбирь, груша, жасмин, цветок апельсина, ваниль, древесные аккорды.
Стиль:
Свежий. Сексуальный. Женственный.
могу посоветовать то, что нравится мне
Аромат: Фруктово-цветочный
VAN CLEEF Oriens
Ноты:
Стиль:
Женственный. Утонченный. Удивительный.
Также могу посоветовать вот такие духи
Аромат: Цветочно-восточный
GIORGIO ARMANI Code Femme
Ноты:
Стиль:
Свежий. Сексуальный. Женственный.
попробуй последнюю новинку от Nina Richi. может и недорого, зато то что надо, в смысле цветочные, и аромат раскрывается постепенно.
жадор -kristian dior