Косметика, парфюмерия

Подскажите не очень дорогие духи или туалетную воду именно очнь стойкие. Желательно фруктовый или цветочный аромат?

Анель *
Бери искаду самые классные духи, ричи ричи
Брыкова Людмила
Лучший ответ
Очень бюджетный, но при этом очень симпатичный аромат с хорошей стойкостью
Arden Beauty — Как можно назвать аромат, который подчеркивает естественную красоту женщины? Компания Elizabeth Arden дала такому аромату простое и точное название – Arden Beauty (Красота Арден) . Идеален для дневного времени и для офиса, окружая свою обладательницу легким цветочным ароматом. В верхних нотах рис и бергамот, переходящие в \'сердце\' из цветов белого лотоса, благородной орхидеи и нежной лилии. Аромат завершается долгим теплым шлейфом сандалового дерева, мускуса и амбры.
Совсем бюджетный вариант - Enigma от ORiflame,в этом каталоге есть мини-флаконы по 30 мл, в каталоге 299 руб. , консультантам 230. В основе аромата черная роза. Аромат очень стойкий, тут достала свитер, в котором неделю назад ходила в гости - ещё слегка пахнет. Но запах не резкий.
Aromabliss - 399, миниатюры Volare - 179, Divine - 669 руб. , тоже очень стойкий цветочный.
У меня Энигма, но я бы как четко цветочный посоветовала Дивайн.
Духи Snoopy)))) Дешево (рублей 300-400) и как раз фруктовые ароматы (манго, клубника и что-то еще) Насчет стойкости не знаю, но по такой цене их можно обновлять каждый час и не бояться что закончатся)) )
Ив Роше моноароматы за 200 рублей - как вариант (земляника, малина, кокос, ежевика, ваниль)
кан-кан
Сказка ***
Paco rabanne BLACK XS
Valentina К
вся Эскада...
Jeniffer Lopez - Live Lux
фруктово-цветочная конфеточка
стоят не дорого, зато держаться отлично
Любые ИНКАНТО, не пожалеете