Косметика, парфюмерия
Подскажите не очень дорогие духи или туалетную воду именно очнь стойкие. Желательно фруктовый или цветочный аромат?
Бери искаду самые классные духи, ричи ричи

Очень бюджетный, но при этом очень симпатичный аромат с хорошей стойкостью
Arden Beauty — Как можно назвать аромат, который подчеркивает естественную красоту женщины? Компания Elizabeth Arden дала такому аромату простое и точное название – Arden Beauty (Красота Арден) . Идеален для дневного времени и для офиса, окружая свою обладательницу легким цветочным ароматом. В верхних нотах рис и бергамот, переходящие в \'сердце\' из цветов белого лотоса, благородной орхидеи и нежной лилии. Аромат завершается долгим теплым шлейфом сандалового дерева, мускуса и амбры.

Совсем бюджетный вариант - Enigma от ORiflame,в этом каталоге есть мини-флаконы по 30 мл, в каталоге 299 руб. , консультантам 230. В основе аромата черная роза. Аромат очень стойкий, тут достала свитер, в котором неделю назад ходила в гости - ещё слегка пахнет. Но запах не резкий.
Aromabliss - 399, миниатюры Volare - 179, Divine - 669 руб. , тоже очень стойкий цветочный.
У меня Энигма, но я бы как четко цветочный посоветовала Дивайн.
Духи Snoopy)))) Дешево (рублей 300-400) и как раз фруктовые ароматы (манго, клубника и что-то еще) Насчет стойкости не знаю, но по такой цене их можно обновлять каждый час и не бояться что закончатся)) )
Ив Роше моноароматы за 200 рублей - как вариант (земляника, малина, кокос, ежевика, ваниль)
кан-кан
Paco rabanne BLACK XS
вся Эскада...
Jeniffer Lopez - Live Lux
фруктово-цветочная конфеточка
стоят не дорого, зато держаться отлично
фруктово-цветочная конфеточка
стоят не дорого, зато держаться отлично
Любые ИНКАНТО, не пожалеете