Косметика, парфюмерия

Подскажите духи или туалетную воду с запахом спелой черешни (или вишни с горчинкой). Именно спелой, а не переслащенной.

Я сама не любитель фруктовых нот в парфюмерии. Я не улавливаю разницу - вишня или черешня - в парфюмерном исполнении. Но очень не плохо, элегантно, себе не брала - дарила жене мужа - очень красив на ней, правда там больше вишня, томная такая, ликер больше, с перчинкой легкой и амбра. Delices Cartier.

Проще, значительно проще он, но стал любимым ароматом моей племянницы, чего только я не привозила ей - просит только его. Ralph Lauren Big Pony 4 for Women.

Вишня или черешня- уловите разницу? Не уверена. Тогда La Petite Robe Noire Guerlain.

Если ищете легонькую водичку -очень неплохо у Локситан получились из линейки Чери почти все. Мне нравится Cherry Blossom 2007 года - такая прохладненькая вишенка, легкая и невесомая.

Не так легко его сейчас найти - но вишня-черешня ощущалась явно - сочность есть в нем. Visit for Women Azzaro .

А вот Imperial Ruby Charriol - у меня прижился. Не шедевр, нет, но ооочень миленький ароматик. Иногда я его ношу с большим удовольствием.

Красиво и женственно, но совершенно другая цена - Amarena Bvlgari.

Но что бы я рекомендовала - это именно Картье и Чериол. фото их и вставлю.
Валерия Черепанова
Лучший ответ
Обожаю черешню и вишню !
Советую обратить внимание на вишнево- черешневую коллекцию от L`Occitane из 8 ми ароматов, каждый из которых внимания заслуживает! Там вам вишня и черешня, без чрезмерной сладости, вишневый цвет и черешневый цвет, на любой вкус и запрос !
Из подороже, если рассматриваете, только три аромата отмечу на оценку отлично, в которых мне черешнево /вишневая нота не уходит в "попаслипание" , это Fеve Dеlicieuse от Dior, Ignite Boadicea the Victorious и Back to Black Aphrodisiac от Kilian
+ одна из моих самых обожаемых вишенок в Miss Dior Cherie от Dior, но в старых версиях05-10 годов выпуска (название курсором нанесено на пузырек не наклейка на флаконе ) если любите вишню и ищете и повезет встретить в продаже, берите даже без пробы, это вишня та, о которой ваш запрос- с кислинкой, подшипренная, свежая, игривая, великолепная одним словом . Хотя, может быть в обновленной Шери так же найдете нечто подобное, я не изучала тщательно новые версии этого аромата, потому могу порекомендовать подойти к тем Шери Диор, что стоят в ваших магазинах !
"Una Tira 'Altra" от Hilde Soliani
Просто вишня и без сладости...
Почитать отзывы и купить на пробу можешь тут:
http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/31869-una-tira-altra-hilde-soliani/?fromfillings
Могу посоветовать сайт, где можете подобрать духи по своему вкусу, есть онлайн консультант, думаю вам помогут - http://vip-parfum.info/
Maral *****
Это вроде Шанель или Клио блю . Более подробная информация здесь http://i-beauty.moscow