Косметика, парфюмерия

Какие духи или туалетная вода вам больше всего по душе? Напишите название аромата и описание...

Natalia Konowalova
Opium YSL восточный пряный аромат.
.."Эгоист" - туалетная вода.., ну я мужчину в запахи такие закутываю и преподношу в автобус как дарю всем самого себя не эгоистом . а так просто . нравятся запахом мне (и знаю . что можно своею жизнерадостностью очаровать дажэ очаровашек.., одним и моим неэгоистичным в обёртке запахов то"эгоистом"..,
Aiau.....)) )
CK Euphoria - восточный цветочный очень стойкий аромат.
Самый любимый Дольче габбана the one
Любимых много, но самые-Шанель N 5 Премьерка! Я думаю описывать его не стоит, его и так все знают!
Много. Но последнее время отдаю предпочтение Шанель Шанс. А на днях купила для лета Франк Оливер Натура. Вдруг захотелось новенького.
Настя Яцко
Диор, Диориссимо
аромат ландыша
Обожаю, когда от девушки пахнет Nino Ricci,
амур амур от кашарель (терпкая роза и малина). хилфингер дримминг перл (теплая ваниль), джил сандер вумен (бодрый и активный, для спорта)
новый аромат chloe eu de parfum!!
Sergio Tacchini - Donna(Eau de Toilette Vaporisateur) Приятный аромат с нотками цитруса.
Flora by Guci я не знаю что туда добавляет но мне лично они голову сносят, кстати вот иду сегодня по дороге проходит мимо меня девушка и я чувствую этот аромат его не с чем не перепутаешь кстати и у меня лично такое желание проснулось мммм... вот так вот flora by guci это мега духи