Косметика, парфюмерия

Подскажите изысканный, ненавязчивый цветочный аромат.

Givenchy Ange ou Demon Tendre
Givenchy представляет аромат Ange ou Demon Tendre – более мягкую и нежную версю Ange ou Demon. Чувственная композиция, воплощающая и раскрывающая сторону таинственного женского образа, ее сущность, образ скорее «ангела» , чем «демона» . Она поражает своим сиянием, чистотой и очарованием. Нежный аромат собран из легкого кружева цветочного букета майских пионов, лесных ландышей, белоснежного флердоранжа и приятного аромата благородной белой лилии, символизирующей невинность. Сочный, свежий мандарин и магия гелиотропа символизируют чистоту, а дымно-горьковатый аромат с восточным оттенком ласкового прикосновения пачули и тропический палисандр – нежность и теплоту. Изящная форма флакона исполнена в виде прозрачно кристалла с каплями воды.

Elizabeth Arden Green Tea
Бодрящий, свежий аромат наполнит ваш день неповторимой прохладой. Это аромат женщины преисполненной умиротворением и гармонией. Ей не нужно никуда спешить, весь мир и так у ее ног. Она черпает невероятную чистоту и энергию в самой природе и наполняет свою жизнь только яркими красками.

Lanvin Аромат Rumeur 2 Rose
Новинка, выпущенная компанией Lanvin. Поистине королевский букет собран для самой нежной, чувственной и прекрасной женщины на свете. Волшебство аромата увлекает, унося далеко от реальности в цветочную страну. В основе парфюмерной композиции — Ее Величество Роза, благородная и изысканная. Свежесть цитрона и апельсина, изысканность бергамота и нежность зеленых нот придают аромату ни с чем несравнимое обаяние. Грейпфрут и груша вносят мягкую грациозность. Легкий шлейф сверкает бриллиантами розы и жимолости. Ноты мускуса и амбры придают Rumeur 2 Rose еще больше чувственности.

Гульнара Балинец
Лучший ответ
масло жасмина.
Алина Валентюк
Один из лучших и доступных цветочных ароматов для меня - это Охота на бабочек La Chasse aux Papillons ( L Artisan Parfumeur ). Он олицетворяет собой залитый солцем цветущий летний луг, над которым действильно летают бабочки. Непередаваемое ощущение точного попадания названия аромата и его сути)) ) Попробуйте познакомиться, может, и подружитесь.
Композиция многогранна: цветочные бодрящие ноты сливаются с фруктовыми нюансами, акцент ставит тонкий цитрусовый аккорд. Основные составляющие: жасмин, цветы липы, бергамот, лайм, флердоранж, тубероза.
На мой взгляд из ценовой категории до 4000руб самый лучший
Kenzo Parfum Dete
Мария Шляга
O OUI! от Lancome - от ламбре. настоящие духи из Франции. стокие и долгоиграющие на коже.
Инна Савиных
и ещё диор фореве диор, очень мягкий аромат, ненавязчивый, шикарный. А так же кензо амор беленький - супер мягкий цветочный аромат