Косметика, парфюмерия

Сделайте рекламу Вашим любимым духам :) Признавайтесь, какой аромат любимый?

И ещё вопрос: меняете ли ароматы или неизменно одним пользуетесь? Если меняете, то как часто?

Этот, просто настоящий ангельский запах! По крайней мере на мне раскрывается так, что весь офис готов следом ходить и вдыхать-вдыхать.. . :) Но время от времени все-таки меняю на Эрмес или Агент Провокатор или по настроению-много у меня парфюма
Люда Алексеева
Лучший ответ
Оксана Самоховец А что это за парфюм, как называется?
Очень много разных ароматов. Предпочтения одному чему-то нет. Каждый день беру то, что подходит под настроение и.... цвет одежды.
Ольга ******
Вообще-то я люблю разные "пахучки". :) Чтобы можно было под настроение выбрать. А если среди своих заветных коробочек не найду, чем побрызгаться, "граблю"дочерей))) )
А недавно Anais в магазине увидела, у меня такие духи в молодости были. Ностальгнула и купила!
Sweet Devil
У меня около 30 ароматов, меняю каждый день в зависимости от настроения, образа. Люблю больше сладкие и цветочные. Покупаю в основном в сервисном центре Орифлейм, потому что знаю, что там нет подделок.

Это один из любимых ароматов.
Ирина Выборова
Ольга ****** И там, кстати, очень качественные аналоги знаменитых брендов!
Духов много разных, но самые любимые от Лауры Биаджотти.
Любимые ароматы от Ламбре.
На каждое время года свой аромат.
у меня 3-4 любымых запаха. и подруги слизывают. вот, обычно в детифри покупаю се 3-4 духов и пользуюсь ими до след отпуска)) )
это:
cerutti 1889
Ck one
D&G the one
Givenchy Be givenchy
и раньше были CHANEL Mademuaselle,но щас ими в москве не душится тока ленивый, пришлось отказаться))) )
да и Валентино красный в абсолют.
все)
Татьяна Доценко А что такое детифри?
Наташа Лукашева Duty Free)))
магазины беспошлинной торговли в аэропортах.для тех,кто ездит за границу.
У меня их всегда штук 5 разных, под настроение и погоду. НоООО.. . всегда присутствуют CK - Труч, это самые любимые и ненадоедают никогда.
***nurnisa ***
Hugo women - любимые. заказываю в Л"амбре. Иногда меняю.. . люблю чтобы ухи были под настроение
oi u mneya toje euphoria ot ck i affection-mary kay
VERSACE Bright Crystal
*** ***
Хочу найти "свой " запах, но пока в поисках . Поэтому и духов у меня много. Не люблю дешевые духи !!!