Кто его знает - кому-то много, кому-то мало
1. уходовая линейка одной марки: кремы (день и ночь) + умывалка + софтнер (лосьон у Шиссейдо) + сыворотка
2. пептидная сыворотка на область глаз на ночь, крем для области глаз на день
3. средство для демакияжа глаз - двухфазка
4. молочка для снятия макияжа с лица
5. бальзам для губ, чтобы пользоваться днем, и масляная терапия для губ на ночь
6. питательная маска для области глаз и губ в тюбике + патчи на область глаз с ретинолом (Шиссейдо)
7. маски для лица: очищающая, увлажняющая, лифтинг, для улучшения цвета лица - все в тюбиках
8. энзмный гоммаж для лица - чередую - раз в неделю маску, раз в неделю гоммаж
9. виноградная вода для лица Кодали - пожалуй, что и блаж - но прияненькая!
10. средство для укрепления ресниц
Косметика, парфюмерия
много у вас уходовых средств для кожи (крема, сыворотки, умывалки)? часто меняете или всегда одними пользуетесь?
нет, не много только необходимое все в одном экземпляре!
уход:
кремы1 день +1ночь; 1крем СОС локального действия (точечный)
1 серум ;2 крема для зоны глаз- лифтинг + крем СОС увлажнялка антиаллерген;
очишение:
1 демейк мицелярка; 1 молочко для снятия мейка; 1 тоник ;1 умывалка
дополнительный уход:
1 гоммаж и маски 1 увлажняющая; 1 очищающая; 1питательная 1 бьюти моментальная ;
1 для зоны глаз;
электро минисауна для лица и к ней пакетики с травами из аптеки- ромашка эвкалипт -антисептики и кора дуба придает красивый оттенок коже
Все что имею, больше мне не нужно. по мере надобности, как заканчивается покупаю новое!
уход:
очишение:
дополнительный уход:
1 для зоны глаз;
Покупаю сразу серию - гель для умывания, тоник, сыворотку, крем дневной, крем ночной.. . Серию рекомендует косметолог в зависимости от времени года и состояния кожи. Все остальные процедуры (маски и т. д) делаю в салоне
Присоединяюсь... .
Уходовая линейка - кремы и сыворотка . Всегда беру один бренд.
Умывалка, тоник, двухфазка для снятия макияжа с глаз, молочко для демакияжа.
За каким-то купила еще эмульсию-бустер, чувствую, больше для самовыражанса... .
Маски - обязательно, очищающие и увлажняющие - в тубах, а вот питательные и тонизирующие полюбила тканевые.
Потрясающая штука - пиллинг-скатка с кислородом. Думаю, тут тоже не обошлось без понтов, но ощущения прекрасные.
Что будет в следующий раз? Будем посмотреть по состоянию кожи и потребностям организма.
умывашки, пенки, тоники, крема, маски.... Чем -то не пользуюсь вовсе, чем-то пользуюсь всегда.. Люблю пробовать что-то новое)
У нас есть комбинированный крем из 4-х компоненв ( Рекомендация НИИ косметологии) пользуеся им и очень довольны.
Мне все интересно попробовать, так что для меня лучше менять. Но запоминать какие все таки лучше.
Я покупаю сразу серию, начинаю пользоваться - состояние кожи улучшается, а потом кожа видимо привыкает и начинают появляться черные точки, угри. ПОэтому потом покупаю серию другой фирмы . Вот так и чередую