Косметика, парфюмерия

Как вы ухаживаете за кожей лица и какие у вас уходовые средства? Ну там, умывалка, крема, маски?

Лицо в текущем моменте - Шиссейдо Футюр Солюшн (день-ночь + софтнер) + санскрин Ланкастер + умывалка Шиссейдо же, но Бенефианс + маски Канебо Сенсай и Сислей Черная Роза. Глаза - Нелена Рубинштейн + маска Сислей + патчи с ретинолом Шиссейдо
Анна Лысенко
Лучший ответ
Мыло и вода.
Н.
Никто ...
Валентина Богачева даже без увлажняющего крема?
Лореаль. Пенка для чувствительной кожи, мицеллярная вода. Масками пользуюсь редко.
тоник и скраб для лица ив роше (в скраб перед использованиемкапаю несколько капель масла) ,
мыло чистая линия,
кремы виши
маска это овсянка со сливками и медом
умывалка ХоликаХолика ( алоэ) и меняю с переодичностью, на разные лимон, зеленый чай, и все средства крем, тоник, стартер тоже корейский, с осени перешла на корейский уход, и ни разу не пожалела!
Перешла на Корейский уход. сейчас линейки Миша и Итс Скин (тонер, эмульсия, серум и крема для лица и век) , Миша крем для шеи и декольте. Маски корейские патчи для лица и для век, есть маска Скинфуд. Умывалки Миша, гидрофильное масло японское Хипитч и мицеллярная вода аптечная Биодерма.
Domi
Skindulgence (Скиндалженс, Esensation 18) – это косметическаялифтинг-система. Эта система была изобретена швейцарским пластическим хирургом. Он её разрабатывал для того, чтобы сохранять как можно дольше эффект пластической операции.
В действительности Skindulgence (Скиндалженс) оказалась настолько эффективной, что в некоторых случаях она дает эффект безоперационнойподтяжки лица. Также она эффективно работает и на области шеи, декольте и рук.
Лена Стрелкова
куча всего. мне нравится гель для умывания от клиник для сухой кожи ( хоть у меня и жирная кожа) . отлично все вымывает и не сушит. есть еще гель для умывания с мпслом чайного дерева. умывалки от гарниер. прятный запах. умывалка от clean&clear вот и каждый день разным умываюсь по настроению. крема у меня для жирной кожи. тоесть во сновном геливые без масла. гель увлажняющий от клиник. матирущий гель т нивеа. есть крем дневной от клиник от покраснений. я им мажу сухие участки кожи. и самое главное скраб просто офигенный от клиник. 1 раз в неделю. он такой густой довольно с больщими скрабирущими чистичками. после него кожа мягкая и чистая. супер вещь. экономный. тоник нравится зеленый от clean& clear. вобщем пробуйте разное. и найдете то что вам подходит и нравится. еще есть щтучка от прыщей тоже хорошая от боржуа такая с дозатором текстура легкого белого крема.
Дина Латыпова
Маска Шанель, Кларанс, корейские; крем для век Кензо, Шисейдо. Для лица пока приканчиваю Диор Каптюр Тоталь, очищение области глаз пока Кензо, умывалки - мыло Клиник (одно для комби кожи для лета, другое деликатное для зимы) , гель для умывания Кларанс.

Крем для рук Gehwol, из дорогих ещё не нашла для рук, чтобы и кожу устраивал, и нос))
станок для бритья и мыло
профессионалка Гено, Академи
Вся косметика BL)