Косметика, парфюмерия

Девочки какими кремами пользуетесь?и вообще как ухаживаете за кожей лица,рук и тела в целом?

у меня пока "отдых": мажусь простым гарньером для лица и рук, и молочком нивеа для сухой кожи тела

у меня есть одна беда: на 2\3 косметики аллергия, на 1\3 через максимум 2 месяца применения наступает привыкание. выражается в том, что крем перестает действовать на кожу. бывает так, что раньше великолепно увлажнявший крем даже от чувства стянутости не помогает
правда есть еще где-то четвертинка беды: кожа-то молодая, рановато даже юзать средства "предупреждающие появление морщин"
ну ничего, я нацелилась сейчас конкретно на аптечку, и больше всего меня интересует Биодерма (от Нюкс отговорили, пробники все равно возьму, но на нее правда риск аллергии выше из-за органики) линии для сухой и чувствительной кож.
Дарья Смирнова
Лучший ответ
Никак. Вроде как рано ещё мне мазюкаться кремами.))
Н.
Нася ...
Олька вам бы епиляцию, а то заросли.
Дарья Смирнова а сколько тебе? вообще не рано в любом возрасте, только уход должен быть разным
до 14 лет хватит детских кремов, типа крема маленькая фея
с 14 уже (если используешь декоративную косметику) можно применять легкие кремы без антивозрастных компонентов. у Clarins например хорошая серия для молодой кожию без декоративки можно продолжать легкие детские кремы применять.
лет с 18-20 уже можно посерьезнее кремы - но тоже без антивозрастных. типа Биодермы.
и тд
Купила линию от Локситан, для рук и лица.
Потратила кучу денег, а оказалась херня (((
Купила крема Чистой линии, живу и радуюсь теперь)
Айдана .
Анастасия Васецкая А чем именно не понравились средства Локситан? Поделитесь впечатлениями
убтаном моюсь, лёдом или очень холодной водой, огурцовые маски делаю и маску из винограда и миндального масла. делаю фитнес лица.
Женьшеневый, Шиповник, Черный Жемчуг. А еще Аква-Лифтинг от Нивеи.
IDC+ обалденная гамма, кремы превосходные, для лица питательный-просто завал, под глаза от морщин, великолепно.
Пользуюсь израильскими кремами с мёдом, оливой, авокадо. сейчас заказала немецкий крем Цветущая Вишня (для сухой кожи).
Laura Koilanova
Я пользуюсь для ухода за кожей тела и лица сначала скрабом а потом кремом для тела и для лица от Чистой линии
мне кремчики от чистой линии нравятся, кожа прекрасно их кушает, ни тебе аллергий, ни шелушения от применения .. и цвет лица улучшает.
Кенже Сагай
купила крем для лиц Олей. очень нравится! мою сухую кожу довольно неплохо увлажняет
оливковое масло на все случаи жизни))
Пользовалась разными, а сейчас хочу перейти на Крымскую Розу. Шампунь, гель для умывания, розовую воду уже купила. Без всякой дряни, в том числе без сульфатов, какими нас пугают.
Я вам девочки вообще не советую экономить на уходе за собой - здоровье дается только раз. Кстати всем рекомендую покупать нормальную косметику по уходу за кожей в магазине Домашний Уход. Я недавно купила лосьон и удалось за пару месяцев все тело привести в порядок к лету.
Моя жена обычно косметику Орифлейм покупаете