Косметика, парфюмерия

Как вы думаете, что лучше: пользоваться дешевой уходовой косметикой (маски, скрабы, крема) или не пользоваться вообще?

действие косметики переоценивается, наличие/отсутствие морщин заложено на генетическом уровне.... у моей бабки в шестьдесят было практически гладкое лицо.... а подруга делала подтяжку в сорок, хотя всю жизнь пользовалась хорошими кремами.... недавно вышел док. фильм про косметику, независимое расследование, советую всем посмотреть....
Надежда Трыкина
Лучший ответ
Не пользоваться вообще нельзя, потому как в нашем мегаполисе, воздухом, стрессами кожу необходимо защищать и увлажнять--важно подобрать именно ту серию уходовую которая подойдёт именно вам!!
Alia Lokteeva
я думаю что минимально необходимой уходовой серии ( умывалка, тоник, пилинг, крем дневной, ночной, под глаза, пара масок) хватает на полгода.

лучше купить люкс, доступный по цене.

либо купить профессиональную серию в салоне.

не думаю, чтобы тертая картошка могла заменить уходовую серию))))
Арина Пакулина
Нельзя не пользоваться, если себя уважаете. Лучше натуральной пользоваться, самой делать. Из продуктов, которые употребляем в пищу. Например, маску из тертого сырого картофеля дня два пожелайте по десять минут и напишите мне на ящик о результах, поговорим :)
Арина Пакулина а духи из чего вы делаете?:))))))))))))))))))))))
Дешёвая - не всегда синоним слова "плохая". Так же как и наличие ого-го какого ценника не может гарантировать того, что именно эта косметика Вам подойдёт и будет вершить чудеса. Так что каждый выбирает что-то приемлимое для своей кожи, своего кошелька, своих амбиций, если хотите) В конце концов, масочки всегда можно приготовить в домашних условиях, также как и скраб.
цена - вообще не показатель качества. . главное найти то, что подходит..
Елена Жилина
Я бы выбрала дешевую уходовую косметику, более или менее подходящую мне, нежели полное ее отсутствие.
Но на самом деле считаю, что на уходовой косметике не стоит сильно экоономить.
я думаю что уж хоть какой нибудь но надо пользоваться
Зуля Валиева
раньше думала так, что если косметика дешевая не значит что она не качественая, но сейчас смело могу сказать одно: если я могу позволить себе дорогой крем зачем брать дешевый) но не всегда дорогая косметика эффективнее чем дешевая. Это индивидуально.
Попробйте Грин Мама, она не очень дорогая и хорошая. ( многие ее хвалят)