Косметика, парфюмерия

вы не экономите на качестве косметики?у вас всегда в ниличии скрабы, крема, пилинги и маски хорошей фирмы?

что значит хорошей фирмы? люкс? если кто-то использует маски с глиной, то глина она и в диор, и в чистой линии - одинаковая. А скрабы тем более! или кто-то наивный полагает, абрикосовые косточки в люксовой марке измельчены каким-то "волшебным" образом?

Я люблю ухаживать за собой, но есть продукты, на которые можно особо не тратиться!
Клавдия Кабесовна Кафизова
Лучший ответ
моя бабушка пользовалась только водой, отварами трав, молоком и сметаной,
а мама пользовалась только пудрой до 55 лет, её кожа всегда была в порядке,
и моя кожа не нуждается в особом уходе, к счастью, у меня не бывает никаких прыщей, моя кожа не сохнет,
не жирнеет, нет никаких угрей, меня не беспокоит ничего, поэтому я имею одну хорошую смывку и компактную пудру на случай неожиданного события.. .
я прошла курсы косметологов, знаю всё и имею всё, и лечу других, но сама не особо трачусь на косметику, пилинг делаю из сливок или сметаны с солью, раз в неделю маску из мёда, а остальное - только, если перезагорала где-то в Испании.. . :)
Да я на себе не экономлю, предпочитаю пользоваться известной маркой, в наличии есть всё,т. к. люблю ухаживать за собой.
НЕТ! Не экономлю. Я лучше возьму не всю серию, а несколько кремов, но лучшего качества. Пользуюсь только Clarins, Lancome, Valentino. Да и вообще, не могу я экономить на себе и своих родных.
На качестве косметики просто нельзя экономить! Нет, я не экономлю.
Я вообще не привыкла на себе экономить. У меня всегда в наличии скрабы для использования в домашних условиях, а также деликатные скрабы для использовния в бане, аналогично с маскамии кремами. Косметика ZEPTER.
Я:
Янка :*
я для себя выбрала систему по уходу Мэри Кэй! Супер! На себе любимой не стоит экономить. Очень приятно когда с сыном восьмиклассником прихожу в школу, а меня дежурный учитель, как всех учеников, не пускает в класс, пока не разденусь в раздевалке! Любите себя, и не экономьте на своей коже!
Мне иногда и масочка за 50р даёт очень классный эффект. Так что хотя ванная и завалена тоннами косметики, далеко не вся дорогая. В среднем шампуни по 50-70р, крема д/лица 200-300р. Ничего особо дорого.
я пользуюсь косметикой Мэри Кэй. Уже 4 года и мнеона очень нравится. Вижу, что кожа моя не стареет. Апоповоду цены. Меня устаривает.
На красоте нельзя экономить!
Я очень люблю себя и экономить на своей красоте никогда не буду! Я всегда пользуюсь одной косметикой это Миллениум Альянс, косметическая линия премиум-класса. Там все есть что мне нужно.
на себе не экономят